Общество
Сегодня по радио слышала, что в Екатеринбурге надругались над памятником Ельцину. Что скажете?
береги честь при жизни, чтоб после смерти не пришлось памятник твой с собаками охранять от благодарных соотечественников
Юлия Шевченко
Народишко у нас такой....
Чернилами облили - дальше = хуже будет
ыдлятина голимая
ну замечательная новость вчерашнего дня
нормальное явление..
гребанные пусси райт! ну или femen! только они могут осквернять святыни! а ведь памятник первому президенту РФ святыня! неправда ли ???
Султан Ниязов
Ты ебанутый?
респект
придурки
Козлы всегда есть, были и будут. (((
Иди домой в ТДВ негодяйка, обыскались тебя уже там. Оставила трусики на сайте, а сама уже в депутаты пролезть хочет !
Andrei Argentum
уже ушла)
Памятник Дзержинскому, кажись Ельцин, снес? Как говорится, за что боролся....
Не приемлю вандализм в любом проявлении .А перед тем как ставить памятники нужно у народа спрашивать хотят ли они такую радость
Идиоты. При всей моей нелюбви к КПРФ, чел из руководства выдал замечательную фразу "При всей моей нелюбви к Ельцину памятники осквернять нельзя".
Наталья Фрелих
Спасибо за краткий и емкий коммет,но можно было и чуть помягче, а то человек обиделся на "быдло", но по сути верно. Спок. ночи!!!
Надругались? Нет! Придали ему его натуральный цвет.
Скажу, что Ельцыну повезло, что надругались не над ним.
Он над всей страной надругался и ничего, даже памятник поставили.
Что не стоило ставить ему памятник.
Скажу, что по телевизору видео тоже самое.
Бороться с памятниками легко, они не ответят. Большевики в 1917 году даже указ выпустили " О сносе памятников царям и их слугам". Все страны его осудили, но что большевикам до мирового осуждения!!!! И сегодня мыслящие люди не одобряют этого вандализма. Памятник Ельцыну установили недавно, где были эти "революционеры", когда только устанавливали его, могли прогтестовать, собирать подписи и т. д.
И правильно сделали!
Тилектес Байжанова
Ты так бы сказал,если бы с памятником твоим близким сделали то же самое?
какая свинья. такое и отношение
Тилектес Байжанова
Ленина трахнем?
Плохо это, крайняя невоспитанность и отсутствие мозгов
Ельцину памятник поставили?
Ирина Вознюк
да..государственному преступнику
Одобряю
Тилектес Байжанова
Быдло.
Оксана Боховко
Ладно,кто-то грубо написал вам "быдло". Напишу мягче -" мне вас жаль"