Общество
А вы одобряете кураж над памятником Ельцину?
Это не кураж, это называется в УК вандализмом. Не одобряю, хотя ПОНИМАЮ, почему это люди сделали. Понимаю, и разделяю их отношение к Ельцину. Но не разделяю отношение к этому действию.
одобряю.
когда памятник ставят незаслуженным или сомнительным личностям - надо такого ожидать.
что такого сделал Ельцин?
построил коррупционную власть?
за что ему ставить памятник?
если кто-то поставит памятник Чикотиле - а кто-то другой над этим памятником глумится будет
или вообще снесет - это вандализм или выражение своего мнения?
что такого сделал Ельцин?
построил коррупционную власть?
за что ему ставить памятник?
Глумление над памятниками называется вандализмом и этого нельзя одобрять. Так поступают только трусы. Почему при жизни этого персонажа они не озвучивали своего мнения о нем? Ведь это недавняя история, и в их силах было влиять даже на результаты выборов.
нет, я против вандализма
Ельцина не уважают, но глумление над памятником не одобряю. Медведеву надо было знать мнение народа и не ставить памятнмка
Как то не симпатично. Но Ельцин уж слишком много зла сделал.
не одобряю любой вандализм,
хоть ЕБН и уничтожил Россию (вернее был инструментом в руках США) , но, как и к дьяволицам из пуси райт, к любым вандалам и извращенцам отношусь презрительно.
Кураж эффективен над существующими правителями,
а "После драки руками не машут".
не одобряю.. . но понимаю что люди это сделали от всей души...
Не одобряю. Хотя, делать лидера страны в переходный период козлом отпущения в национальной традиции.
Мелковато как-то - краской облили. Лучше бы могилу разрыли и надругались над трупом. Уверен, он там до сих пор свеженький, от водки мумифицировался.
надо взорвать было.
Я не одобряю кураж над любым памятником. И памятники Ленину, Сталину, Дзержинскому - оставить нужно было. Люди должны знать свою историю. А мы что-то увлеклись "ломать до основания".Да и создавать новые памятники нужно рассудительно, чтобы не появилось желание у следующих, после нас, опять что-то крушить.)))
а с каких пор вандализм стал называться кураж? это недоноски, которым нечем занять свою тупорылую голову, вот они занимают руки...
нет-покойников не трогают
яйца рвать чтоб другим неповадно было
нет
Ставить памятники предателям своей страны - это не вандализм над ее гражданами? А если говорить о том, что мертвых трогать нельзя, то нужно пока не поздно Горбачева вздрючить вместе с его Нобелевской премией мира. Вот уж иуда похлеще Ельцина.
одобряю
Вандализм могут оправдать только безбожники ленинцы и сталинисты.
Ольга Изосимова
Памятники Ленину и Дзержинскому крушили не безбожники ленинцы и сталинисты, а новые демократы и свежеправославные.
Оксана Кузнецова
А ты, судя про предыдущим вопросам - божник! Ты НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ тролль-лох. Будешь так же лажаться, хозяева оставят без печенек и без денежки!