Общество

А вы облили б памятник Ельцину краской как в Екатиренбурге?

Почитал бы ты коментарии на новостной строке МЕЙЛА.
Тысячи людей и не одного ответа в защиту. Одни овации.
Потом эти коментарии спрятали
Олег Житков
Лучший ответ
Памятник ничем не может ответить.

Давайте обливать памятники краской, поджигать их, взрывать. Как ХРАМ Христа Спасителя в 30-е годы.. .

А кто ещё ТОЖЕ не может постоять за себя? Женщины, старики и дети? После того как разберёмся с памятниками, займёмся ими?
Галя Ильяшенко
Олег Гвантмахер тоже правда
Нет, я бы просто взорвала. Если бы могла.
Нет. Это вандализм.
Аня Резник
Я бы облил могилы этим умникам, не более)
Андрей Балакин
Была бы памоложе собрала бы подписи на снос этого памятника .
Аскар Салпыков
Смысл? Ему от этого теплее станет, или наоборот?
Летний Ветер
Я бы его фекалиями облил
Натуся Силка
;)...ОН же... ПА-МЯТ-НИК!! ! ))
Vitalie Tiltu
Это занятие плебеев , (с памятниками бороться дело бессмысленное -это могут делать только трусы или недоумки которым слабо бороться с несправедливыми законами и зажравшейся властью .
Олег Гвантмахер просто люди от бессилия другого сделать не могут.
Водкой бы облил
Я бы его бензином облил и поджег. Эффектней и символично )
Ми
Милашка
Нет, я бы боролся за то, чтобы на памятнике была мемориальная табличка: "Иуда предал Христа за 30 сребреников, а эта тварь просто тешила своё самодурство"
да облил бы красно сине белой
Unknown Identity
С памятниками бороться самое геройское дело, требует огромной смелости и доблести.
Анна Морева
Ирина Курбова Гораздо приличней с храмами бороться на богослужении?
Нет, это роспись в своём убожестве. Такова страна, к сожалению.

Ну, убожество - это когда можешь только бессильно насрать в тапок или сломать игрушку, а СОЗДАТЬ что бы то ни было - никак.
Dovran Bashimov