Общество

Вас радует, что памятник Ельцину регулярно обливают чёрной краской?

да. памятник этому уроду все равно что памятник гитлеру в сталинграде
Евгения Кубекова
Лучший ответ
Если бы кто живого ЕБНа полил краской - это был бы подвиг.... А поливать краской памятники - это мерзость.. . Причём характерная исключительно для России....
Нет. Выходки быдла нормальных людей не радуют. Надеюсь, и Вас тоже. Если я негативно отношусь к некоторым прошлым деятелям, не плюю им в спину, не иду же им памятники мазать. Думаю, это делают маразматические старикашки. То же самое в отношении памятников Ленину и Сталину, цветов не принесу, но уважение к истории сохраню. Какая - никакая, но это история народа, а не правителей, правитель лишь символ эпохи. Я это так воспринимаю, за символом стоят миллионы людей, не самых плохих, негоже их поливать.
Олег Олешко
Представьте что ожидает памятник Путину...
Нет. Ельцина народ выбирал, значит также за его действия в ответе.
Alexandr Tihomirov
Да... сон заметно улучшается..))
Денис Сабанин
....мне---фиолетово...
Радоваться тут нечему, но то, что Ельцин заслужил такое отношение к себе, от этого никуда не денешься. Кстати, нынешнему Президенту тоже впору задуматься, кем он останется в народной памяти и не ждет ли памятники ему такая же участь.
Нет, не радует. Так или иначе, но именно он освободил Россию от поганого ига СССР. Именно его заслуга в победе России над Совком и красной чумой.
водку ему в руки дать, пускай опохмелится.
Катюша Дедова
Банальное волосатое свинство.
Издревле в мировой практике применялись столбы позора, вот и памятник сей им и являются. Только надо не краской, а дерьмом.
Ефросинья
..быдло - оно и в Африке быдло...
да очень, потому что это Гад продал всю старану!!
Edik Ashiraliev