Общество

если бы ВАШ голос был решающим в вопросе СТАВИТЬ ЛИ ПАМЯТНИК ельцину....Что бы вы ответили???

Я не люблю Ельцина ...он столько дров наломал, что до сих пор приходится расхлёбывать.. . но, с другой стороны, почему бы ему и не поставить памятник? Памятник - от слова память ...а какая это будет память - люди и история рассудят, со временем. Меня, кстати, крайне удручает всемирная "традиция" сразу сносить памятники при сменах политических конъюнктур. Пусть бы стояли памятники и монархам, и Ленину, и Сталину, и Гитлеру, и Хуссейну. Это же материальная часть истории. Эдак и Ме́дного вса́дника с Сенатской площади могли убрать
Lad M
Лучший ответ
конечно ставить!
не надо сравнивать правителя с вашими мечтами, сравнивайте с другими правителями или теми, кто мог реально придти к власти.

Уже за то, что он не допустил реальной гражданской войны, как в 18-м надо ставить памятники!
Не задавайте провокационные вопросы. Мой ответ модераторы забанят.
***димася ***
за
Сережа Буш
Сейчас - рано, большое видится на расстоянии. Лет через 30.
даже если не решающий, я все равно бы голосовала бы за памятник Ельцину, И не один!
Роман Журавлев
Категорически НЕТ, лучше поставить памятник Козьме Пруткову.
"Хулио" ему, а не памятник!
лучше памятник стакану
После того как французы поставят памятник Петену
Жалко библиотеку в С-Питербурге назвали его именем. Противно. Хотя, мож привыкнем, как к Ленинке...
Андрей Усачев
за какие заслуги непонятно
Время не подходящее... зарплаты, пенсии добавлять надо... а памятники от роскоши ставятся.. .
Новые поколения их непременно посбрасывают...
*riza *
У нас и без Ельцина глупых памятников хватает.
Наташа Чайко
За что памятник? Что он сделал для России?
непонимаю за что?
чья сторона больше предложит, на ту сторону и встану.
Юрий Барышев
не ставить, не заслужил
Всем ставили и ему можно поставить
Жаль, что не опрос, даже не удобно как-то. Ответила бы примерно так: ПОШЁЛ ОН НА Х.. , ПОЗОР РОССИИ!
За развал государства наверною
а зачем памятник, он уже история!!!