Общество
Отец Толоконниковой сказал: Мне плевать на чувства верующих. Яблоко от яблоньки не далеко падает?
Такой же иплан как и дочь
Кому сказал? Вам?
Я лично такой фразы от него не слышал. .
А если так разобраться, то верующим может себя любой назвать. даеж если он при этом алкаш и развратник или мошенник и вор. Больше всего людей верующими в России, в тюрьме становятся. Если человек искренне раскается в своих грехах и попытается изменить свою жизнь - мне есть за что его уважать. А если он громче всех кричит, что он верующий и призывает при этом насильно обращать не верующих, мне думается, что з этим не его искренние чувства стоят, а какие иные причины...
Ильдарик Растаманчик
Смотри Тв канал Россия
Просто С Э М
Если не ездишь на метро, значит метро не бывает....
В таком случае, почему от верующих, и от меня в том числе они требуют понимания
и даже одобрения их чувств? Мне на них плевать тем паче. И не только плевать.
я не отец толоконниковой. но и мне плевать на чувства верующих.
Ильдарик Растаманчик
А зря.
Юлиана Варавко
любая вера оскорбляет мои чувства. но всем верующим на это наплевать. так почему же я не могу наплевать на дебилов?
Callo Bock
Я атеист с рождения, а ИХ действия расцениваю как преступление. Поэтому отец - козел!
Юлиана Варавко
все мы атеисты с рождения. идиотами становятся потом. и какой закон нарушили пуси своей молитвой?
Потому и дочь такая.
Вы представьте себя на его месте.. Я бы ещё не то сказала!
Ильдарик Растаманчик
Моя дочь ни когда бы не допустила такое в храме.
Просто С Э М
Интересно что ее папа сказал про "акцию" в музее?, про "акцию" в магазине?
Дмитрий Рыбкин
А мы бы ничего не сказали. Мы бы такую дочь просто убили (((
Светлана Соловьева
И очень жаль вас,что вы растете нравственным уродом
...обычный быдлан, неудивительно что его дочь шалава публично и на камеру епётся в музеях ...
Сталин это понимал, потому и уничтожал ВСЮ семью.
поэтому и дочь такая, она и ему еще устроит
У нас везде яблони, в т. ч. и в Кремле
мне плевать не только на чувства верующих, но и на самих верующих, оккупанты долбанные
Ильдарик Растаманчик
Зачем такой злой?
да падает не далеко, но утащить его может кто угодно и куда угодно, а еще может съесть
Нам всем плевать на чуйства верующих.
Turar Ruskulov
Интересно кто входит в многочисленный коллектив