Общество
Почему пенсионеры должны жить по средствам, а не просить деньги у детей на нормальную жизнь?
Откуда сейчас у детей деньги на помощь? То кредиты, то ипотеки, а то всё одновременно.
песионерам много не надо ипенсии им на нормальную жизнь и так хватает. а мои соседи пенсионеры уже оплатили ипотеку и детям и внукам и даже однйо правнучке.. со свей пенсии.
Вот вот: заплати из пенсии за квартиру,телефон,интернет,купи лекарства,почини сломанную технику,купи что для ремонта,моющие и сантехнические средства и шикуй на оставшиеся в ресторанах и на курортах.
Пенсионеры они против демократии. Всё им денег мало.
В наше непростое время, когда олигархам не хватает на новые яхты эти подлецы только о себе думают.
Надежда @
И часто у Вас пенсионеры денег просят?
Потому что у нас теперь капитализм надо полагать...
зачем просить, время полно бутылки сдавай, за просрочкой следи, да много чего . если конечно уже не деменция
Наша буля обеих внучек подарками обеспечивает, да ещё поездки на каникулы. Смешные вещи вы говорите.
Ани Казанчян
нельзя судить о пенсионерах по вашей буле, не все же они живут в Москве и получают надбавку
Дмитрий Свириденко
Это на какие деньги ? На 22 тысячи ? Квартплата за трешку — 8000 руб( однушка —5тыс руб)
Интернет — 850 руб
Телефон — 225 руб
Въезд машины ( шлагбаум)— 1500 руб
Мобильный— 650 руб
Налоги на машину —5 тыс плюс страховка 1500 руб ( раз в год)
Гель лак раз в месяц 1700 руб
Раз в год татуаж глаз , губ , бровей — 60 тыс
Парикмахерская ( пусть раз в три месяца) 5000 ( НЕДОРОГАЯ !)
А еще же и магазины , и в гости хоть к кому то надо выбраться , и одежда изнашивается , и порошок , средства для посудомойки , для плиты , для окон ,, химчистка одежды и Ковров …..и прочее прочее ..
Интернет — 850 руб
Телефон — 225 руб
Въезд машины ( шлагбаум)— 1500 руб
Мобильный— 650 руб
Гель лак раз в месяц 1700 руб
Может Ваши пенсионеры не работали и социалку получают?
На 22 тысячи не проживешь ! Я написала уже это в комментариях ответчикам . Поэтому без помощи не обойтись . Хорошо , если кто то сдает квартиру .. но и 60 тыс — это оооооооочень мало
= Царь =
Что, жемчуг мелковат?
все должны жить по средствам. При этом дети сами добровольно должны заботиться о своих престарелых родителях
ТАСС уполномочен заявить:
Надо не просить у детей, а требовать у Путина
потому что те кто так думает и говорят думают что наворовали и теперь будут диктовать свои правила.. жить нужно в меру.. то есть не нужно человеку иметь три квартиры, пять машин.. это говорит что он деньги украл.. все у кого по много ворьё..
я ж вижу как живут на зарплату..у них нет по пять машин и пять квартир, всех этих воров пора казнить..