Общество
Чем вы лучше телёнка, которого вы едите? Почему вы должны жить, а он умереть?
Он виновыт лишь тем, что хочется нам кушать.))))) ) Природа у нас такая. вот.
Кто смел-тот съел.
Просто в пищевой цепочке мы стоим выше как например лягушка над комаром
понеслось.. .
а то, что многие вегетарианки при минете глотают, это как?
Оксана(Тф,зф) Кузнецова
они убийцы сперматозоидов!
Предложи мужику Сибиряку пересесть на кашки, если не зашибет, то покалечит и ведь это будет верно. Тут в Сибири не до глупостей, энергии тут мало в вечной зиме...
Всех нас покушают черви (ну тока, что ежели Ваше тело - не сожгут) . Вы не против червяков?
Все мы умрём когда нибудь... На данный момент, ему просто не повезло..
Ну те, кто очень переживают, могут пойти в зоопарк и накормит собой тигренка.... по их справедливости....
Он в пищевой цепочке занимает более низкую ступень.
протри монитор
Таков мировой порядок, созданой Тварцом, и лучше или хужи, это не вопрос.
А почему вы еште репчитый лук, он что хужи вас?
А манго за что вы так призираете что срываете и убиваете поедая?
Нам нужны белки животного происхождения для нашего сдоровья, и это факт, как не прискорбна звучит для вас.
Оксана(Тф,зф) Кузнецова
в том и проблема, что лук меня не хуже, но я живу, а лук - нет, и не живет он именно из-за меня.
вот потому я и лучше его.. потому что я его ем, а не он меня... я и морковки лучше и капусты и даже прикинь сельдерея... а они тоже живые и жить хотят.. а я их ем..
Пусть живет. Свининой буду питаться...
ничем не лучше, но природа создала так не зря, чем лучше тигр косули, которую он скушал? Глупый вопрос...
вопрос вегетарианки
ты дура чтоли... а хто на заводе работать будет
ради чего нам умирать? кто нас есть будет? )
а зачем мы убиваем вирусы когда болеем, там же живые бактерии?
вот когда пищу научатся добывать из воздуха, тогда телят станет больше.
Оксана(Тф,зф) Кузнецова
и я не понимаю, зачем мы убиваем живых бактерий)
А поросенка можно вкушать?
в принципе да но белковая пища нужна.
Отсоси потом спроси