Общество

ВВП признался что все пенсионеры России - живут на прожиточный минимум! Где их деньги?

Их украло государство?
Shamil Bekenesov
Он опять не в курсе. Пенсионеры живут по разному. У кого то пенсия гроши, а у кого то несоразмерно огромная.
Ирина Гулько
Лучший ответ
Shamil Bekenesov У воров - она конечно больше - на втором месте жулики - купившие её в Собесах.
они утонули
Диман 55
Про "всех" он не говорил. А вот то, что все пенсионеры получают не менее прожиточного минимума - это правда.
Деньги пенсионеров у тех, кто сейчас платит пенсионные налоги Вот сколько ваши дети заплатили налогов, столько вы получили пенсий А если они зарплату в конвертах получают, значит пенсионеры на диете На прожиточном минимуме не все пенсионеры, а только те, у кого не полный стаж Вы все перевираете
Shamil Bekenesov Не врите - гос служащие на что жируют - это бюджетом называется! А пенсия должна зависеть от от ресурсов всей страны!
очередное бла-бла-бла
Galina Karahanova
А кто тупо промолчал, когда Ельцин угробил большую страну и все социальные льготы вместе с ней? В СССР пенсии были 70% от зарплаты. И больничный 100% оплачивался. Вот у Ельцина и спрашивайте с Чубайсом. Чубайс хвастался, как он "заколачивал гвозди в крышку гроба коммунизма", закрывая все советские предприятия.
Толя Катаев
У Эльвиры Наебулиной, Кудрина, Костина, Улюкаева, Грефа, Минца, Силуанова, Задорнова и прочих подельников Онотоле, захвативших финансы страны.
Ольга Глухова
Демократы украли.
Их деньги (подачки) остались в совке, в Гулаге - многочисленные судьбы были загублены, потому что это стадо хотело жить в советском хлеву, карма, дорогие товарищи, это сучка.
Многие пенсионеры работали ещё при СССР. В др. стране можно сказать
Vladimir Marinin РФ не существует! это английская фирма!
просто радуйся, что пенсионеров пока ещё не отстреливают ..
Shamil Bekenesov Их за квартиры - живьём закапывают! Это же великая Россия!
Ну .во-первых, никто такой чуши не говорил. А во-вторых, пенсионеры в России живут в разы лучше чем пенсионеры пиндостана и гейропы. И только совершенно безмозглое одоробло, годами не выползающее из запоя, этого не знает))
Shamil Bekenesov То то - люди из России едут жить на пособия в другие страны! Например в Нову Зеландию!