Помните, что говорил на это герой одного известного фильма?
"А есть ли у нас, ЧТО положить к их ногам? Вот о чем надо думать. "

	Общество

			Если жить ради детей....К ногам их положить всё... Они оценят это с возрастом?

									Alina Son
								ВСЁ!!!!В детстве - всё, что было на тот момент, потом -заграничное образование, квартиры про "запас".
											Если все время будете говорить, что ради них жизнь положили, то точно "оценят" Себя тоже надо любить и уважать, тогда и другие будут это делать Вобщем, лучше все делать без фанатизма

							Не оценят. даже с возрастом

							Не факт.

							Ничего не надо класть к их ногам. Дети не банк, куда вы что-то кладете, а потом ожидаете процентов.

							99% таких родителей живут в доме пристарелых или бомжуют

							Дети рождаются, чтобы убить своих родителей, - мудро писал великий Бальзак. И оценивают дети родителей, главным образом, тогда, когда их уже нет.

							С возрастом, да. . Оценят, поймут, что делали, чем занимались их родители - пока они росли. . Сейчас уже говорят спасибо, когда они в детстве хвастались перед ровесниками своими обновами, тогда не зная каких усилий и труда это стоило..

									Вася Григоренко
								скажи спасибо Максиму Ражеву
											Так живем-то ради детей, а не ради себя. Зачем чего-то ждать?

									Alina Son
								А им это нужно? Ради них?
											и почему от доброты бывают так жестоки дети... песня

							Ха, ждите

							Если вы будете жить ради детей, значит, как личность вы не существуете... так к вам и будут относиться ...соответственно.

							Жить надо ради жижни ))

							нет

							Моя уже " оценила".

									Alina Son
								Как?
											Разве дети просят этих жертв? Зачем, ждать благодарности за то, о чем вас не просили. Воспитывайте в любви. а не в чувстве приношения жертвы.

							а какой оценки ждете?? ?
разве мы любим своих детей с условиями??? ?
Я лично буду рада, если такж в любви они будут воспитыватьсобственных детей... и.. . моих внуков!!

									Alina Son
								А своё место в их счастье вы как видите?
											надо жить своей интересной жизнью. но если родили то надо дать ему хорошее образование и отпустить на свободу

									Alina Son
								Дали. Отпустили.
А дальше что? Родители больше не нужны?
Альфа -муха, а ради кого в этом мире нужно жить ? ?Просто растить деток нужно в любви, а не воспитывать их в стиле свободных нравов и вседозволенности .

							смотря как вы их воспитаете. Могут оценить а могут и нет.

							Нет, не оценят. Они привыкнут, и решат что так должно быть всегда.. . всё только им и им, а родителям ни чего не надо. Знаю очень много таких примеров из жизни.

							согласна с Мариной

							Надо думать о них, но и себе не забывать! Они все не оценят.

							это опять же зависит от родителей, ну и окружение, думаю, больше влияет на ребенка...