Общество
Если ребёнок в 11-ть лет пьёт пиво и болтается по чердакам,что с ним нужно делать?
Эки вы все скоры на расправу! Надо, в первую очередь, с родителями разобраться! Почему-то никто про них не сказал.
Раз он типо такой взрослый, пусть работать идёт.
Часто приходится слышать: "У меня такие плохие родители! Они
совершенно невоспитаны, они не умеют себя вести, они дерзят, не
считаются ни с чьим мнением, совершают нелепые и вызывающие поступки,
делают все назло и постоянно огорчают меня своим поведением. "
Идеальных родителей нет, - отвечаю я, - а много ли времени вы уделили
воспитанию родителей? Постарались ли вы понять их? Пытались ли вы узнать
чем живет ваш родителенок, какие у него проблемы и мечты, чего он хочет
добиться в жизни? Если нет - так чего же вы хотите? Воспитание родителей
- это долгое и кропотливое занятие, родителей не воспитаешь за один
день. Воспитанием родителей нельзя заниматься урывками - по выходным или
утром перед уходом в школу. Этому важному делу надо посвятить много
времени, надо вложить всю душу в воспитание своих родителей, и только
тогда вы получите отдачу и не пожалеете о потраченном времени
с ним и так все уже сделали
А чей ребенок-то?
Если Ваш - раньше думать надо было
Если чужой - расслабтесь: много таких
Если Ваш - раньше думать надо было
Если чужой - расслабтесь: много таких
Придушить, чтоб не мучился в дальнейшем...
Уже поздно что либо делать.
Руки поломать и ноги:))) Тогда пить нечем будет и по чердакам ходить:)
Выпороть как следует
воспитывать!!!
Направить на путь истинный!
Я в этом возрасте пил пиво, и лазил по чердакам.
Сейчас вообще не пью алкоголь =)
А где мама болтается? Пусть займется своим чадом любви и внимания ему не хватает ищет на стороне
угостить пивком) ) и дать закурить)