Общество
Через сколько времени если человек курит у него наступает импотенция?
Чем больше будете курить, тем быстрее настанет... годкам к 40 будете полным импотентом
Точно не скажу.. . Курю уже больше 20 лет.. . Причем много.. . С потенцией все нормально... .
Наверное, все-таки это очень индивидуально...
в зависимости от организма. у каждого по разному.. . может через 5 лет, а у некоторых и через 15
Может курить всю жизнь, и ничего не будет! Это от образа жизни зависит. Если жить активно, то действие курехи компенсируется или менее заметно. И импотенция это совокупность проблем, куреха только помогает.
Импотенция не связана с курением, да и вообще - от этого не умирают :))
Вот рак легких наступает ВСЕГДА, рано или поздно. Просто большинство умирает раньше, до проявления рака, от других болезней.
Когда женщинам нравится перестаёт
где - то к 70....)))
Мой дед всю жизнь курил, начал лет в 11, последнего ребятёнка заделал в 68 лет, да и после того его ещё на сторону потягивало....
Как только деньги закончатся
Через 55-60 лет
на годик или два ранее обычного
наврятли, если только ближе к пенсионному возрасту
От организма зависит. У некоторых сосуды быстро забиваются. А знаю дяденьку курит 60 лет, а из большого секса ушел сравнительно недавно.
лет через пятдесят)))
на 15 мин раньше
Раз закурил, значит уже наступила. Минут через двадцать проходит, как правило
у вас может произойти прямо сегодня "!!ПОДУМАЙ!!! "