Общество

что делать если вы умерли? боитесь ли вы смерти?

Первое правило, если ты умер - лежи спокойно и не дергайся. Умирать мне было страшно до определенного возраста, когда со смертью еще не сталкивался, не хоронил друзей, родных и близких. Пройдя через это, начинаешь понимать, что когда это случится с тобой, ты придешь не на пустое место и это успокаивает.
Олег Кулинка
Лучший ответ
После смерти нет ничего
Алексей Петров
разлагаться. пусть соседи вони боятся, мне-то что?
Юлия Конончук
У зомбированных деток мозги не растут.. . Переиграешь...
Жорик Комур
Мне уже ничего не нужно делать.. А к смерти нужно подходить философски... это неизбежность..
Что делать - кому? Родственникам - хоронить, а нам - спать спокойно вечным сном
Ходить по улицам и пугать людей. Бууу!
Олег Колтунов
Мы не умрём. Мы перелетим в параллельный мир!)))
Алекс С
а шо ее бояться таки? уснул, и все! живый пусть думають, как хоронить! главное, шоб вовремя завещание сделать, или хотя бы указать, какое должно быть захоронение! шоб родню в лишние разходы не загнать!
Ш.
Шаха ...96
Что делать... Накрыться простынёй и ползти в сторону кладбища.
Павел Пачин
Не боятся смерти только конкретно больные на голову! Для остальных инстинкт самосохранения еще пока не отменяли! Осознание смерти как естественного процесса жизни на земле не есть отстранение от страха перед нею!
А что делать после смерти? Гхм для начала надо до нее дожить, а то мало ли что)) ) А дальше по обстоятельствам!
Да ничего. Когда ты уже мертвый, тебе всё равно, ты ничего не чувствуешь, в тебе пустота и потеря памяти.
А какой смысл боятся смерти, если она всё-равно настигнет? Вместо того, чтобы боятся, лучше жить на полную катушку.
умереть не боюсь) Что делать ну наверное стать пищей для червей и всякой ползучей твари
если я умер-сначала проверю жив ли я. а потом когда убежусь-буду ждать страшного суда и копить аргументы и доказательства