Общество

Мы всё умрём! Боитесь?

...очень боюсь!
Алексей Неваров
Лучший ответ
Не боюсь.
Хотя и не тороплюсь.
Прочла Розу Мира и материалы Ньютона, и уверена, что только тело смертно, а душа живёт

А это про Абреноцентр
М. Р. : Как мы уже говорили, человек на 40-й день прибывает в адаптационный центр. В земных терминах, адаптационный центр – это санаторий-профилакторий. Что там происходит с человеком и в чём заключается адаптация?
Во-первых, в адаптационном центре приводят в порядок саму энергетику тонких тел человека. Если были какие-то нарушения, то их корректируют.
Во-вторых, человек проходит моральную адаптацию. Как правило, люди, пришедшие с Земли, вообще не понимают какое-то время, где они очутились. Умереть и вдруг проснуться в непривычном месте с четким пониманием, что ты проснулся не просто так, а после смерти – это не маленькая нагрузка на психику. И дело даже не в том, что достаточное количество людей не верят в жизнь после смерти…
Как раз самые ярые материалисты и атеисты в глубине души все-таки надеются на то, что жизнь не может вот так бессмысленно обрываться и превращаться в прах и все-таки допускают, что что-то там, за порогом, есть. Все дело в том, что у каждого свои представления о “загробном мире”. И все представления сводятся к одному: если и есть жизнь после смерти, то уж наверняка она бестелесна, в одном Духе.
Определенное же количество считает, что воплощение на Земле следует за воплощением. То есть умер и вновь рождаешься… И проснуться и обнаружить себя в обычном материальном мире, в физическом теле, когда вокруг тебя кипит самая нормальная жизнь – это шок. Прибавьте сюда восстановившееся Сознание, Память… . Это груз. И человеку помогают с этим справиться, чтобы командировка на Землю не оказалась напрасной от переживаемого стресса после возвращения.
Сотрудники АЦ рассказывают им то, о чём мы говорили раньше. Какое-то время человек может находиться в сомнениях и недоумении. Но рано или поздно человек всё-таки понимает, что с ним происходит, и процесс адаптации к новым условиям жизни идёт быстрее.
Отсюда следует, чем человек рассудительнее, чем он мудрее, наблюдательнее, восприимчивее к новой информации, тем процесс адаптации идёт быстрее. Разумеется, верующие люди, которые и при жизни верили, что человек живёт вечно, адаптируются намного быстрее, чем закоренелые атеисты. Срок такой адаптации может затянуться на многие месяцы по земному исчислению.
Сама адаптация также зависит и от того, как и по каким причинам человек ушёл с Земли.
О. Н. : Наверно, это очень тяжёлая работа и не все могут с ней справиться?
М. Р. : Сотрудники адаптационного центра в большинстве своем – это те, кто сам недавно вернулся с Земли. Поэтому они расположены к работе с людьми. Работа эта, конечно, тяжелая. Но, помогая другим справится с адаптацией, они также помогают и себе.

наберите в поисковике "абреноцентр"
Сергей Райков
Ольга Мирохватова А откуда они узнали то про этот Центр????
нет, но не хочу..
Ты боишься умереть ???Так умри и родись заново!!!!
Лёха Шмуль
естественный физиологический процесс-переход...
только что узнала. я в шоке!
Юлия Ларина
помирать-пока и РАНО, а когда-нибудь и НАДО )))-поговорка такая есть
Петр Блохин
Смерть - это всего лишь переход от одного состояния в иное. Такой легкий сон.. . Заснул здесь, а проснулся где-то там еще.. . Так чего бояться возвращения домой????
K!
King !!!
Нет!
Gico Gico
Не боимся... но сожалеем :))
Если человек отождествляет себя с живным ( телом) то боится его смерти, ведь видит в этом прекращение своего существования своего Я. Если же уже начал отоюдествлять себя с душой, т. е ощущать себя в общем, во внутренней жизни, когда вышел ощущениями своегоЯ из животного ( тела) , ощущает себя токой в сердце, соединяясь с точками других, переходит жить в других, достигает состояния под воздействием света, уверенности, что физическое тело может и умереть-он уже купил себе, духовное тело! И ощущает свое физическое тело в момент смерти, как раздевание, рсставание.
Татьяна *****
ой-ой-ой уже боюсь, а ты что. только узнал об этом?
Боюсь, всегда боялась
сомневаюсь....
Маришка Ткач
нет! так нам всем и надо!))
Рано или поздно так и будет. Чего страшного-то? ))))))
а чего бояться? когда мы есть - смерти нет, когда смерть придет- нас уже не будет
Ужас!!!! У тебя что СПИД? который передаётся по инету?
Ольга Мирохватова О_о!!!!Нет конешно ёпт!!!
бойся-не бойся, всё равно умрёшь.
Да мы все когда-нибудь умрем.. нет не боимся))
жить страшнее
Андрей Уразов
Все умрут а я останусь....
а я буду жить вечно!! ! )))
нет, хотя когда-то ведь мы всёравно умрём!
А смысл бояться неизбежного)