Общество

А Вы плакали, когда Брежнев умер? Боялись, что теперь точно война начнется?

Ульяна *****
Когда Брежнев умер, я был в 10 классе. А потом, пока служил в армии, умерли подряд Андропов, Устинов, Черненко. Даже смеяться было уже слишком глупо.
Владимир Жданов
Лучший ответ
плакать не плакала ( мне тогда лет 8-9 было) , а вот начала войны очень боялась
Кристина Кот
Плакать не плакал а испуг и растеренность была.
Юлия Орлова
Плакать не плакал, но помню, что дежурства дополнительные были на всякий случай
мне было 8 лет, когда он умер. но тот день я отлично помню. моя бабушка плакала, а я еще ребенок, подумала, что случилось что-то Очень ужасное для нашей страны и теперь будет жить всем плохо. и день похорон Брежнева тоже помню. я была в гостях у подружки, и мы смотрели вместе с ее родителями похороны по телевизору, тоже ее бабушка плакала и причитала" ГОРЕ ТО КАКОЕ, как же теперь без него? "
Irene .
При опускании гроб чуть не уронили. Тяжело было смотреть...
Было бы из-за кого плакать. Была некоторая растеряность и та быстро прошла - свято место пусто не бывает. Нового царя назначили
Руслан Новиков
Все тогда боялись, такова была политика...
Светлана ***-**
А ведь было от чего всплакнуть, хотя и не плакали. Смерть "доброго государя" Брежнева ознаменовала конец золотого века Советской Империи.
Не-а я не плакала, меня и на свете-то не было.. . Хотя может если бы уже жила, и поплакала, а че бы не поплакать, грустно.. . человек умер...
нет не плакала просто очень странно было на его похоронах привели священика он как ни как был комунист