Общество
Способы вылечить алкоголика...Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!
Это может произойти после какой то серьезной психологической встряски больного. Например, - потеря близкого человека и у мужчины на руках остается маленький ребенок, боязнь лишиться детей, семьи, серьезная болезнь, угрожающая жизни, совершение преступления по пьянке, которому. человек после отрезвления ужаснулся, любовь к матери и жалость видеть её в постоянном горе... и ещё очень много мотиваций, которые могут остановить пьянство больного человека. Но после этого ему особенно необходима поддержка близких, спокойная обстановка в доме и любовь женщины.
есть медикоментозные средства. сутки с капельницей с лекарством - и ты чист как стеклышко. вопрос то не в этом а в персоне. есть люди зависимые и им ничего не поможет. они найдут от чего зависеть и к чему пристраститься . это склад души.
нет таких способов, кроме его собственного горячего желания перестать пить...
Если алкаш сам не захочет бросить, то все увещевания будут совершенно бесполезны.. . А кодировщики просто снимут с вас деньги за неоправданную надежду на освобождение.
Психотерапия плюс эспераль. Как действует, посмотрите Сваты номер 4, серия не помню. Перед днем ВДВ.
Главное в дополнение постороить правильно психологическое давление. Результат 100 процентов
Способ только один-просить Бога, чтобы прогнал присосавшегося пьяного беса.
К батюшке свозить православному
Александр Залипутин
если бы все зависело от одного батюшки не было бы алкоголиков
Пока человек сам этого не захочет, вылечить его не возможно..
не пить.
Если человек внушаемый - помогает кодирование. Но вообще-то, алкоголизм не лечится. То есть нормальным человеком алкоголик может стать только в одном случае: когда он не пьет ни грамма. Абсолютно. Даже ни грамма пива. Стоит ему выпить стакан пива - и всё начинается по новой.
Спешу вас разочаровать, алкоголизм не лечится. Есть байка, как к пьяному ночью зашел артист одетый в костюм смерти с косой, говорят что после этого пить бросил навсегда. Но это только байка.
Принудительно никак.
никак к сожалению
надо спросить про причины. вообще можно заменить алкоголь на спиртовые настойки трав. они продаются в аптеках.
а так многим нравится вкус алкоголя - варите компоты или разбавляйте варенье
или то что он пьянит в этом помогут спиртовые настойки на травах.
например боярышник, пион.
чаще причины алкоголизма - нечем заняться.
например боярышник, пион.
Александр Залипутин
если им нравиться ,
почему морщатся и кривятся когда пьют