1. Убили родственницу. Менты никого не нашли. Наняла частных сыщиков - ну, как в телевизоре.. . Обобрали до нитки и ничего не сделали)) ) Обобрали конкретно.. .
2, Попала в сложную жизненную ситуацию. Решила подать в суд. Наняла адвоката. Заплатила за услуги и деньги за оплату госпошлины ему отдала. Уже два месяца догоняю.... И это при том, что адвокат сидел в помещении городского Красного Креста....) )
3. Работала 4 месяца. Работодатель пропал бесследно)))))) )
Поделитесь опытом? )
Общество
Народ, поделитесь опытом? Когда в последний раз вы чувствовали себя ПОСЛЕДНЕЙ ЛОШарой? Про себя раскажу)))
1. Значит, менты вполне добросовестно искали. Да, бывает такое и не только в РФ. Спустя годы, подчас, находятся некие следы.
2. Адвокат мог сидеть, где угодно. Следы его надо искать в местной коллегии адвокатов. Не исключено, что за взятку ему разрешили бездумно, не проверив диплома, лицензии, поставить стол в Кр. Кресте.
3. Случай не последний.. . В местной торгово-промышленной палате или Налоговой инспекции он должен был до начала "деятельности" зарегистирироваться. Там и следы. Если он трудился вообще не "по-чёрному".
ОТСЕБЯТИНА И не в упрёк. Надобно быть настороже и !!!повышать свою юридическую грамотность.
Чем никто не хочет заниматься, а постфактум - утираться, жаловаться на судьбу.
Отвечаю - лошарой не был
Про бук. Смотрел передачку по спутниковому ТВ. В "любимой" многими ФРГ потребительская организация проводит тесты мастерских разных профилей. Изделие со встроенным "дефектом" или с никаким анонимно отдают в мастерские. Накрутки, подобно тем, что в табуне, такие же или самые разные. Это были автомобили, стиральные, посудомоечные, компьютеры и всякие всякости.
"Ребятам жить надо" за счёт нашей, теперь уже технической неосведомлённости.
Отвечаю - лошарой не был
Ирина Журавлева
Злой ты)) Лошка твоя) Искусал бедную ЛОШАРУ((
1. Сводил подругу в дорогой ресторан, а она так и не дала.
На корпоративе познакомился с подругой нашей бухгалтерши... Она говорит "Ко мне нельзя... мама... поехали к подруге... " Поехали! Приехали к моей сестре! Хорошо что не к жене...)) ) Короче, ничего не было... отвез ее к маме)))
Ирина Журавлева
Прикольно)))) Хоть на деньги не попал)))
Ехал в автобусе со свежесломанными ребрами и не смог поднять золотую серьгу (чужую ест)
Да все попадали в лоховские ситуации, что теперь поделать, мы же люди.
Я наоборот ТАК УТОМЛЯЮ всех перепроверками и себя саму-что аж покупать ни чего идти не хочется. Сначала цель, потом собираю об этом сведения из разных источников. Захожу в несколько магазинов-и консультируюсь у нескольких продавцов, читаю инструкцию. Только потом покупаю.. . И ТО ...редко бываю довольна. Думаю-лучше бы обошлась. А уж ПОДАРКОМ мне еще не разу НИ КТО НЕ УГОДИЛ !
Ирина Журавлева
Ну ты просто СУПЕР!!! Я так не умею))
Да много пришлось переживать вам)
А меня кинули на деньги, чурка на рынке предлагал телефон, я такая посмотрела вроде не плохой, красивый сенсор и прочие навороты вроде, говорит настоящий не копия, довольно много просил, я конечно спустила цену во много раз, он согласился меня дуру это не навело на ум, он говорил что деньги нужны срочно, у него ребенок в машине сидит если я не верю. В итоге я купила. прихожу домой, открываю задняю крышку, а там оказывается тел на 2 сим карты, просто 1 заклеяяная и не работает, китай да ещё какой. Посмотрела сколько такое удовольствие в инете стоит оказалось что рублей за 1000 можно взять а я переплатила много. Дура, так обидно себя обманутой ощущать... но сама виновата
Ирина Журавлева
НЕ)) век живи - век учись!!! )
Ни когда, вроде.
Не скажу)))) )
Но случалось....))))