Общество

Народ, поделитесь опытом? Когда в последний раз вы чувствовали себя ПОСЛЕДНЕЙ ЛОШарой? Про себя раскажу)))

1. Убили родственницу. Менты никого не нашли. Наняла частных сыщиков - ну, как в телевизоре.. . Обобрали до нитки и ничего не сделали)) ) Обобрали конкретно.. .
2, Попала в сложную жизненную ситуацию. Решила подать в суд. Наняла адвоката. Заплатила за услуги и деньги за оплату госпошлины ему отдала. Уже два месяца догоняю.... И это при том, что адвокат сидел в помещении городского Красного Креста....) )
3. Работала 4 месяца. Работодатель пропал бесследно)))))) )
Поделитесь опытом? )
1. Значит, менты вполне добросовестно искали. Да, бывает такое и не только в РФ. Спустя годы, подчас, находятся некие следы.
2. Адвокат мог сидеть, где угодно. Следы его надо искать в местной коллегии адвокатов. Не исключено, что за взятку ему разрешили бездумно, не проверив диплома, лицензии, поставить стол в Кр. Кресте.
3. Случай не последний.. . В местной торгово-промышленной палате или Налоговой инспекции он должен был до начала "деятельности" зарегистирироваться. Там и следы. Если он трудился вообще не "по-чёрному".
ОТСЕБЯТИНА И не в упрёк. Надобно быть настороже и !!!повышать свою юридическую грамотность.
Чем никто не хочет заниматься, а постфактум - утираться, жаловаться на судьбу.
Отвечаю - лошарой не был
Про бук. Смотрел передачку по спутниковому ТВ. В "любимой" многими ФРГ потребительская организация проводит тесты мастерских разных профилей. Изделие со встроенным "дефектом" или с никаким анонимно отдают в мастерские. Накрутки, подобно тем, что в табуне, такие же или самые разные. Это были автомобили, стиральные, посудомоечные, компьютеры и всякие всякости.
"Ребятам жить надо" за счёт нашей, теперь уже технической неосведомлённости.
KR
Kamila Rakhatkyzy
51 424
Лучший ответ
Ирина Журавлева Злой ты)) Лошка твоя) Искусал бедную ЛОШАРУ((
1. Сводил подругу в дорогой ресторан, а она так и не дала.
На корпоративе познакомился с подругой нашей бухгалтерши... Она говорит "Ко мне нельзя... мама... поехали к подруге... " Поехали! Приехали к моей сестре! Хорошо что не к жене...)) ) Короче, ничего не было... отвез ее к маме)))
Ирина Журавлева Прикольно)))) Хоть на деньги не попал)))
Ехал в автобусе со свежесломанными ребрами и не смог поднять золотую серьгу (чужую ест)
Антон Пелёвин
Антон Пелёвин
49 227
Да все попадали в лоховские ситуации, что теперь поделать, мы же люди.
Я наоборот ТАК УТОМЛЯЮ всех перепроверками и себя саму-что аж покупать ни чего идти не хочется. Сначала цель, потом собираю об этом сведения из разных источников. Захожу в несколько магазинов-и консультируюсь у нескольких продавцов, читаю инструкцию. Только потом покупаю.. . И ТО ...редко бываю довольна. Думаю-лучше бы обошлась. А уж ПОДАРКОМ мне еще не разу НИ КТО НЕ УГОДИЛ !
Ирина Журавлева Ну ты просто СУПЕР!!! Я так не умею))
Да много пришлось переживать вам)

А меня кинули на деньги, чурка на рынке предлагал телефон, я такая посмотрела вроде не плохой, красивый сенсор и прочие навороты вроде, говорит настоящий не копия, довольно много просил, я конечно спустила цену во много раз, он согласился меня дуру это не навело на ум, он говорил что деньги нужны срочно, у него ребенок в машине сидит если я не верю. В итоге я купила. прихожу домой, открываю задняю крышку, а там оказывается тел на 2 сим карты, просто 1 заклеяяная и не работает, китай да ещё какой. Посмотрела сколько такое удовольствие в инете стоит оказалось что рублей за 1000 можно взять а я переплатила много. Дура, так обидно себя обманутой ощущать... но сама виновата
Алёна Бабенко
Алёна Бабенко
5 203
Ирина Журавлева НЕ)) век живи - век учись!!! )
Ни когда, вроде.
Не скажу)))) )
Но случалось....))))