Общество
Если народ России обнищал за эти последние годы, то какие народы и/или правители стали богаче?
Ведь закон сохранения денег тождественен закону сохранения энергии?
Чтоб Россия матушка обнищала? Ты в своем уме?
Логично, что богаче стали те, кто производит те блага, которые для нас стали дороже.
Эльвир Сулейманов
я продавал компы за 1000$ - 30к, а стал продавать за 1000$ за 70к. Где я богаче стал? я в ноль выхожу
Анна Аниканова
нет, например китайский чайник как стоял 10 баксов, так и стоит, просто русня за свою пенсию и зарплату может купить в два раза меньше, и дружбаны путина теперь могут нанять для работы русское быдло в два раза дешевле, они стали богаче, а не заморские производители
Расскажи это путину
ну как можно обнищать за последние годы когда в 2012 ходил в один единственный в городе супермаркет а сейчас выбираю в какой пойти из 15 супермаркетов и что купить чего нет в Африке или в Америке
ну всё есть, кроме охлаждённых мозгов бабуина и пакетиков черепашьего супа и жарк0го из плавника акулы -наверно мы нищие
коли этого не имеем
Эльвир Сулейманов
всё есть, а купить не за что.
Журнал Форбс аналитикой занимается. ОТКРОй-посмотри
Укры!
надо же? А мне кажется, 1. закон сохранения зарплаты рабочим в среднем, и 2. выделения энергии на работе за обычную пустую зарплату - тождественны, даже я б сказал что 2. преобладает, как вам угодно?
Разве богатство и деньги это одно?
Китайские вещи есть? Делай выводы
Анна Аниканова
нет, например китайский чайник как стоял 10 баксов, так и стоит, просто русня за свою пенсию и зарплату может купить в два раза меньше, и дружбаны путина теперь могут нанять для работы русское быдло в два раза дешевле, они стали богаче, а не китайские производители
Если ты спалил соседу сарай, а сосед тебе спалил хату, то кто стал богаче?
Возьмём другой пример, например китайский чайник стоял 10 баксов, он сейчас так и стоит, просто русня за свою пенсию и зарплату может купить в два раза меньше чайников, но есть и те кто выиграл от обнищания россиян, например дружбаны путина теперь могут нанять для работы на своих заводах русское быдло в два раза дешевле, получается только они стали богаче, а не заморские производители
Эльвир Сулейманов
вы привели ложную аналогию.
Ну например мног е росияне теперь едут на Украину на зароботка))))