Общество

Какими достижениями Россия может похвастаться за последние годы?)))

Максим Сташко
Только Пезидентом. Он уже превзошел Рузвельта.
Еще немного и его имя навсегда внесут в книгу рекордов Гиннесса.
Екатерина Дубинина
Лучший ответ
А чем плох режиссер Алексей Балабанов или писатели Акунин Пелевин и многие другие. Не надо путать Россию и власть в России. Это разные вещи.
Ирина Смирнова
России не надо хвастаться. Пусть в ней живут люди, которые хотят жить в России. А которые не хотят, пусть катятся в любую сторону, здесь их никто за гениталии держать не будет.
Мария Мелехова
Много чем. Просто вы видите лишь плохое и ни хотите ни чего делать чтоб стало лучше а лишь критикуете. Например я горжусь что в России в одной из немногих стран запретили гей пропаганду, вот например изобретение нашего учёного которое считалось ещё недавно фантастикой Displiar , так же в нашей стране проводиться в последние годы много спортивных мероприятий, чемпионаты мира различные, Универсиада, Олимпиада зимняя скоро, по рождаемости Россия уже обогнала США, Россия стала 5 экономикой мира. И это лишь малая часть
Евгений Бедарев Точно! Ни одна страна в Мире не додумалась проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках! Это ж сколько бабла можно в один только снег зарыть!!!
ЗЫ. если б еще ктото на эту "олимпиаду приехал...
...Автовазом.... не один завод с таким качеством продукции не выживет....
Ирина Смирнова
Высокими ценами
Анна Васильева
Перечислять очень долго, посмотрите сами
http ://www .sdelanounas .ru/
Виталий Кристя
ну.. . у нас есть.. . у нас есть этот, ну как его? Ну этот.. .
Ладно, проехали.
Татьяна Савина
Евгений Бедарев Во! Балет!!!!:-)))
Ждёт страна-когда триллион сопрут. Скоро уже.
Вера .
я задавала подобный вопрос, меня обвинили в крайнем негативизме и троллинге) ) конкретных ответов не было.
Мария Бутурлым
Можно подумать что она может похвастаться за что либо вообще!!!
Виталий Кристя В отличии от незалежной, многим. По крайней мере, мы сало из-за границы не возим.
е-мобиль сделали
Nikita Malkov
Пуском 4-го энергоблока Калининской АЭС, например
Россия победила Таиланду (спорт)