Общество
Если всё чаще народ говорит,что выборы в последнее время фальсифицированные,зачем же мы на их деньги тратим?
МОЖЕТ ИЗБРАТЬ ЦАРЯ И НЕ ПАРИТЬСЯ?
Надо же каким-то образом поддерживать видимость демократии.
Да кто нас спрашивает-то.. .
Перед Европой комедию играют, а до своих, по большому счёту, и дела нет.
Не зная человека лично и не поверхностно, идти на выборы нет смысла. ни кто, ни когда о себе не скажет правды, и не напишет. на заборах то же пишут, пригляделся, ан не то. А царя? опять же выбирать. Уж пусть лучше дума назначит, результат тот же, зато экономия какая. может где дырку залатают.
Выборы не политика а БИЗНЕС поэтому в их крутяться огромные деньги.
А как ещё государство может бабки отмывать? Законным способом.
А вы Дэвида Коперфильда вспомните, чем сложнее фальсификация, тем больше она требует затрат.
Выборы еще бесполезнее, чем кажется - царь уже есть.
назначение а не выборы.
Напоминнает анекдот про такси: "Мужик! тебе ехать надо или шашечки? ".
Так вот, в России, шашечки всегда важнее.
"Ах! Боже мой! что станет говорить
Княгиня Марья Алексевна! "
(с) А. С. Грибоедов, "Горе от ума".
века проходят, а НИЧЕГО не меняется...
"Ах! Боже мой! что станет говорить
Княгиня Марья Алексевна! "
(с) А. С. Грибоедов, "Горе от ума".
века проходят, а НИЧЕГО не меняется...
Так это один из способов отмыть деньги. Царь - недадут этого сделать от ЕР до призидента, кто самостоятельно ушёл у нас от власти...
А "МЫ" - это КТО ?
спросите у ВИЛьма Шекспира???
а ты голосуй ногами. тоесть бань их.