Общество
А вы действительно думаете, что выборы прямо так все фальсифицировали?
Вы сам подумайте - в тех регионах, где практически все голосовали за Едро - оно и понятно - туда деньги в основном и идут. Опять же был я на выборах представителем от Администрации района (не от Едра, кстати сам за КПРФ голосовал, если что) - из 360 человек проголосовавших - 194 за Едро и потом по 70 с копейками ЛДПР и КПРФ - КПРФ помоему вообще 50 - а почему - у Едра все деньги - в этой деревне за месяца за три начали менять водопровод - часть уже заменили и закольцевали - кто? Единая Россия, сделали дополнительную группу в садике - кто? Единая Россия, и опять же любые деньги которые деревня получает от Губернатора - кто - Единая Россия. А остальные просто говорильней занимаются - даже лампочки не могли перед выборами на столбы вкрутить - вкрутили бы 10 штук - зато можно было бы сказать - СВЕТ В СЕЛА - КПРФ, к примеру. И так по всей стране
Выборы, конечно, малость подтасованы. это соответствует нашей традиции - не соврешь, красиво не расскажешь. Думаю, что итоги находятся в пределах статистической погрешности.
А вы в школе учились? Ну хотя бы азы арифметики осилили? про копейки уж очень активно, вероятно ларёк имеете.. . И как всегда продавцов обираете?
Темиржан Нурмашов
Нету у меня ларька - был бы, здесь бы не сидел - некогда было - продавцов, по вашим бы словам, обирал))))))) Работаю в бюджете- в финуправлении-, получаю копейки(10000 руб), может поэтому и знаю, откуда деньги беруться и куда они текут)))))) И под каким флагом
Все перечисленные дела - прямая обязанность чиновников на местах и их подопечных.. . Делать их деяния заслугой ЕР как минимум глупо.. . "Дворник метёт улицу - Слава ЕДРО!! ! Учитель даёт знания детям - Ура ЕДРО!!! "
Вы себя то послушайте!
Всё развивается не благодаря, а вопреки!
Вот что ЕДРО умеет, так это примазываться к чужим достижениям и благим делам!
Вы себя то послушайте!
Темиржан Нурмашов
Не скажите - деньги то откуда? В едре кто сидит - владельцы заводов, морей, пароходов. И Губернатор у нас из Едра - тоже из владельцев - так что связи то еще те
Херню какую то несёте, извините за выражение. Лампочки, дороги, водопровод, это их прямая обязанность, а не отдолжение. Деревня получает не от Едросов, а из бюджета, т. е. деньги самих жителей, а то что 80% этих денег ворует тот же губернатор, это нормально. И за ЕР поголосовало максимум 20%,остальное они тупо украли. http://www.youtube.com/watch?v=p4X0QzZK6...
Темиржан Нурмашов
Прямая обязанность?Кого - членов партии? - Это вы херню несете)))))))) А то что нужно сначала дело сделать, а потом себя пяткой в область затылка стучать - это Едро правильно просекло - Что коммунисты или ЛДПР конкретно, кроме эфимерных законов на бумажке сделало? А? Нефига)))))))))
У меня в республике фальсификаций не было.
Откройте видео ЦИК о результатах выборов... Остановите его когда диктор показывает таблицу ЦИК. Посчитайте сколько процентов в сумме получится. По Свердловской обл эта цифра 115,35%,а по Воронежской аж 117,24%!!!!Объясните мне как это возможно? Это не грамотных эфиопов так можно разводить....
прямо после выборов по РБК шла программа Форум.
там представитель Коммунистов (!) сказал, что, если бы выборы были честными,
то КПРФ получила бы 26% голосов, а ЕдРо - 37%.
и это говорит коммунист!
так что, как не крути, а большинство все равно за Единую Россию.
и это говорит коммунист!
Надежда Вершинина
Так КПРФ это подкаблучная партия.И там и там коммуняки.
ДА ЕДРО СДЕЛАЛО ВСЕ чтоб пролезть... а именно- вбросы голосов, указания на местах, подделка результатов... такая партия не заслуживает доверия.
К сожалению я это сам видел! г. Астрахань, участок в школе №37, весь день там голосовала медицина, по открепительным удостоверениям...
ЕР победила бы и без столь масштабных фальсификаций, побоялись видимо что без "большинства" мест в думе трудно будет принимать необходимые законы, в нашем районе курсировал автобус "карусельщиков" между участками и просто удваивал результат EP, в одном только месте их послали и ЕР получила свои реальные 30%, когда по остальным участкам 60-70 %, где явка НИКОГДА не была выше 35% - это было бы смешно, если не было бы так грустно ...
Кому-то это очень надо было: http://www.youtube.com/watch?v=IFUw8w4zsmA
Человек, стремящийся к власти, не побрезгует никакими методами и средствами, чтобы достичь своих целей. А добившись, урвёт для себя самый большой и жирный кусок, не оставив ни малейшей крохи тем, чьими руками он достиг всего этого, - это для него отработанный материал.
ну а что разве нет? Или ты считаешь что все в нашей жизни правда? мечтать не вредно сегодня живешь завтро умрешь и при этом найдут причину что бы не был ты прав!
из моих знакомых никто за едру не голосовал...
Темиржан Нурмашов
А сколько у вас этих знакомых? И сколько в вашем городе населения? И уверены вы, что вас ваши же знакомые не накалывают?)))))) Да даже если и так - ну пусть у вас 100 знакомых - а в городе 100000 проголосовало - и что ваши 100 знакомых решат?)))))))))
<Vip<_-_>Boy> <_Nurik_>
а у меня почти все знакомые голосовали за ЕР.
Конечно было фальсифицирование, я видел как, после вскрытия урны, бланки за "Единую Россия", были сложены стопочкой, акуратненькой такой
Темиржан Нурмашов
Ты Игореха не поверишь - и за КПРФ складывали стопочкой и за ЛДПР, даже за Првое дело один бланк отдельно стопочкой лежал - а как считать ты их будешь, да и потом упаковывать в конверты? Свернешь вчетверо что ли)))))))))))))
Конечно чистой воды у кого не спрашиваю никто за Единую Россию НЕ ГОЛОСОВАЛ!
Темиржан Нурмашов
Регион назовите для начала. И потом у кого вы спрашивали? Я тоже с наблюдателями сидел, и замом избиркома общался - все за КПРФ - а начали считать - вот вам резултаты, при мне вскрывали, при мне считали, и ничего не подделывали - а зачем - результаты и так нормальные))))) Для Администрации и Едра))))