Общество
На что, интиресно, можит тратить деньги муж? Ему надо то- пара трусов, носков, штаны. Последнее время бюджет скудеет
я волнуюсь
Можит жене хочет подарок дорогой сделать ???)))
на шлюх
Надежда Елова
только бы они были не заразные
Пускай сам стирает и штопает!!!
Надежда Елова
Да, кстати, это поможет стабилизировать бюджет
спасибо
1. Копит на новую машину!
2. Покупает новые рыболовные снасти (а это, увы, недёшево) .
3. Завёл новое хобби (предположения о "нём" могут быть разные!).
Надежда Елова
определенно, нет
мой себе тайком покупает зефир, птичье молоко и духи - это у него самая большая слабость .
Он ту одежду, которую вы лишней считаете в другом месте прячет. Паро носков и одними штанами обходиться сложно.
Принцеса надоела, нашел Королеву:)
Надежда Елова
я так страдаю, так страдаю
Носки и трусы - дерьмовые. Рвутся бычтро!
Надежда Елова
покупайте не дерьмовые
По карманАм значит... шастаем, да?)
Вот это вопрос! Куда мужчина тратит деньги? жене отдает. А вот куда мы. красивые, их тратим, вот это действительно загадка)) Такое впечатление, что где то в пространстве есть черная дыра, засасывающая исключительно денежки))
Да, да на то..))
он тайно посещает синагогу..
Надежда Елова
сколь ты откровенен сегодня
а почему не против - пмада, бюль -згартер, и т. д....
я вот даже и не жалею, что не женат, говорю Слава тебе Господи, особенно когда такие вопросы почитаешь)))
На мороженое. Ведь так хочется иногда к трусам и носкам.)))
Надежда Елова
всячески поощряю этот порыв
А может в этом виновата ты? Не задумывалась?
Надежда Елова
наивность мне по нраву
Ему надо то- пара трусов, носков, штаны, цветы с шампанским любовнице и с десяток пачек презервативов, ну как то так
интересно! ? а зачем деньги жене? в магазин ходит муж со списком. Жене надо только трусы, бюсгалтер и пару платьев
Надежда Елова
фигассе! а бриллианты?
На любовницу....
Это карма. Всё нормально. Просто попросите отчитаться. По-дружески. Типа, семейная бухгалтерия.. . :)
ну и любовницу никто не отменял
Значит начал тратить на кого то ещё
Я думаю, завёл любовницу!