Общество
Народ, а в Москве в последнее время кого-нибудь полицейские штрафовали за распитие пива на улице?
В электричке залёт был. Соточка.
холодно уже на улице пиво пить.... мы на вотку перешли
Короче, я приехала в Москву в конце 2009 г, отработала неделю, в пт купила пиво 4,5 об у м. Орехово и пошла в метро. Не знала, что за это там штрафуют.
Пока на м. спустилась на эскалаторе, там бабка вызвала милицию. Не успела я в поезд сесть, как подбежали 2 мадам в мил. форме и документы потребовали. Я сделать успела пару глотков всего-то. Забрали. Что-то выписали. Штраф-100 р по месту прописки. Кстати, ждали какого-то мента мужчину, чтоб он приехал.
Он спрос у них, когда они звонили, что типа опять алкаш? Она ему: нет, нормальная девушка.. . Ну, он отнёсся весьма с пониманием. Но штраф был выписан. . Но каж, никто ничего не выплачивал.
Наши менты штрафуют кого хотят и когда бабки нужно. Для этого необязательно пить пиво на улице. . Меня один раз пытались штрафануть за то, что я матом на улице ругался.., хотя я в принципе этого не делаю и не только на улице...
Алексей Чесноков
У нас в городе ментов пионерами называют.
Да. Моего друга оштрафовали у метро на 100 рублей.
Аксенов Андрей
на месте штрафовали? или забирали в отделение?
за это не штрафовать, за это убивать сразу надо
Аксенов Андрей
обоснуйте
Года два назад меня штрафанули с друзьями. Но не за само пиво, а за то что на детской площадке :P
К стати по закону даже ларёк должен находится за 300 метров от школы
Неа )))))) Предложили бутылку пакетиком обернуть....))))