Общество

Почему консультанты из компьютерного магазина думают, что я знаю слова, которые они говорят?

Потому что они считают себя умными, когда клиент что-то спрашивает у них.
Владимир Котов
Лучший ответ
в таких случаях я говорю... я дилетант, обьясняйте мне на пальцах)))
да они сами озвучивают заученный текст. А засрать мозги и в парить товар это их работа !
А вы согласно киваете головой и делаете умный вид....
Потому что ты им не сказал, что не понимаешь их. А они не телепаты.
Stepan Savosto
А почему ты думаешь, что они сами понимают о чем говорят?
Потому что они каждый день разговаривают, оперируя этими терминами, это проф болезнь, так скажем, я так же в жизни, если разговор касается моей работы, порой произношу совершенно не понятные слова для собеседника и даже порой удивляюсь, почему меня не понимают.
Наоборот, надеются, что не знаешь и пытаются мозги запудрить.
Анна Шувалова
А вдруг они не знают слов на которых ты говоришь))))
Переспросите, если что непонятно. Может консультанты должны еще мозг сканировать?) ) Вообще, технику лучше выбирать со знающими, опытными знакомыми или пошерстить специализированные форумы. Потому что в магазине, действительно, могут впарить какую-нить фигню такому чайнику.
*K
**--Bekzat K--**
Дураки они
Потому что они сами иногда не знают эти слова, но их научили их говорить.
Очень редко попадаются знающие и толковые консультанты, которые и знающему человеку смогут что-то по делу сказать и чайнику разъяснить простыми словами, на пальцах, так чтобы он понял о чём, собственно, идёт речь.
Понаберут по объявлением.. . :(