о каждой модели всё и все функции...Вот я покупал ДВД-рекордер, ну порассказали малость о каждой модели, в итоге я купил, Ну короче оказался ещё круче, чем рассказали...
Это хорошо, что так, а если бы наоборот?
Общество
А вы верите продавцам-консультантам? Я вот не думаю, что в супер-маркетах, где тысячи наименований, можно знать о каждой
Как можно им верить? ))))
Владислав Тихомиров
Особенно в конце прикололо))))))))))))))))))))))))))
Некоторые ничего не знают. Например, один продавец заявил, что в микроволновке без гриля ничего готовиться не будет.
А в продовольственном магазине я попросила продавца найти мне майонез без крахмала. Так она очень удивилась, что в майонезе бывает крахмал. Она никогда этим не интересовалась. Верить нельзя никому.
Амака) Зиякажыовна!
ну про микроволновку канечно круто. но вот майонез это норма (спроси любого парня купить майонез без крахмала или не на яичном чёмто там и большенство будут долго искать) - к томуже в продуктовом жесть же работать, все ценники смени тавар выложи да продай да взвешай - кажется что просто но на деле жопа редкосная.
Иногда. от них приходиться убегать... ну очень настойчивые...
У каждого- своя группа товаров. Обязаны знать Экзамены сдают. Или это как-то иначе называется, но проверяют знания. Знакомый работал, рассказывал.
Они мне нужны только для того чтобы показать где что лежит. О некоторых вещах им самим приходится рассказывать.
бегите люди от продавца если он вам скажет что телефон стильный модный.
в электронике знают всё )) но на деле ооочень ограниченные знания)
--
верить нельзя, самому искать дак можно дерьмо найти а консультант лутше дать может.
искать на сайте неимеет смысла потомучто самое лутшее что приходит в магазины они вносят далеко не сразу на сайты.
самое крутое если продавец подходик к терминалу (базе) и в списках ищет то что тебе нужно.
--
проф продавец и в розницу и в опт
не раз сталкивался с неадекватными покупателями
порой хочеш дать норм а чел неверит и берёт просто невераятное дерьмо
и продаёш, не говорить же клиенту что дерьмо берёт.
--
проф продавец и в розницу и в опт
Лучше заранее узнать о том что хочешь купить! В интернете у знакомых. Только не у консультантов! Им впарить товар нужно. Хотя бывают исключения1
это их работа, они обязаны знать это. я вот работала в сфере рекламы-промиков так дрючат за знание ассортимета, что вам и не снилось)