Общество
Шалунишки из МАГАТЭ пытались сфотографировать и отправить вражинам снимки оборонительных сооружений на Запорожской АЭС.
Может быть надо было расстрелять десяток членов комиссии, чтобы другим было не повадно шпионить?
Почти все международные организации давно уже подмяли под себя англосаксы. Даже ЮНЕСКО уже продался. Гегемония англосаксов подходит к концу, всё больше стран группируются вокруг России. Нужно создавать нормальные, а не ангажированные международные организации и институты. А из этих по мере возможности и с учётом целесообразности выходить. Вышли же из Совета Европы и др. организаций.
МАГАТЭ - это детище ООН, входит в систему ООН, а ООН пляшет под дудку США.
В любой типа благородной миссии всегда есть вражеские засланцы.так в годы ВОВ они работали под видом красного креста и Сталин это знал. После майдана на Донбасс после нападения укров туда попросилась миссия Ватикана-ага.кто не знает,что они всю свою историю работают на ЦРУ?
"Оборонительных сооружений на АЭС"... типа, вояки прикрываются атомной электростанцией?
Ловко: мы тут будет стрелять с атомной станции, а вы по нам не стреляйте, а то второй Чернобыль устроите.
Мир Здравие Вашему Дому!

Расстреляй, если надо
Такие "инспекторы" . В наручники и на допрос. Пару недель подержать в неизвестности. Не выдвигать обвинений. Не отвечать на запросы. А если отвечать то "засекречено". Потом отпустить. На территории Украины. Пусть сами добираються. Через европейское государство домой.
Гнать их в шею со станции! Россия по атомной отрасли впереди планеты всей! МАГАТЭ нам не нужно. Опыт миссий ОБСЕ привели шпионажу а пользу Киева. Не нужно устраивать танцы на граблях, что бы потом не пришлось говорить «нас абманули»!
Все равно орков откуда выгонят. После Каховской ГЭС гнать надо их в шею, это единственный способ предотвращения аварий в будущем