Общество
Трасс заявила, что Британия должна добиться поражения России на Украине
Трасс готова встретиться с Путиным на G20, если станет премьером. НЕНАВИСТЬ К РОССИИ ЗАШКАЛИВАЕТ, ЗАЧЕМ ТОГДА ИЩЕТ ВСТРЕЧИ?
Лизка просто без мужика давно походу ))
ну раз должна.. пусть добивается.. но про Посейдон у себя под носом пусть не забывает.
Трассуха ничего приличного и не заявит
Уровень интеллекта европейских политиков последнее время стремится к нулю... и это пугает...
Боря Джонсон уже победил
И эта победит
Владимир Лузан
помнится мне многие говорили что и асад должен уйти весе кто это говорил уже сами ушли а асад все сидит
Слишком громко кричит,пустой барабан тоже оглушает.
Она за это деньги получает.
Ну заявила и заявила. Много кто, много чего заявляет
Владимир Лузан
ну одно дело говорить за глаза другое дело говорить в лицо лично и на камеру перед всем миров в прямом эфире
Елизавета - королева трасс
А кто сказал, что она ищет? Она хотела сказать, что не побрезгует с Путиным встречаться. Но только ради скорейшей его капитуляции.
Alex Белов
Может Путин побрезгует с ней встречаться?
Тщеславная, высокомерная сучка. Мало ли чего она хочет.
..удила!
Украина,априори не может победить,так же,как и Россия выиграть.Этот ужас без конца.
Николаев Владимир
У всего есть конец ! И это походу конец Украине !
Oleg Ruxtin
Ты пойдешь воевать?Победа может быть, лишь при полной мобилизации.А экономика потянет? Победа может быть лишь пиррова,с далеко печальными последствиями.Не забывай,что по обе стороны оболваненный один народ.
Владимир Лузан
а что вообще такое выигрыш или проигрыш россии кто то может сказать четко
в чем они выражаются и одинаковое ли понятие победу или проигрыш на украине у россии и запада
Таня Чиликина
Россия УЖЕ побеждает!
Россию побелить?! Они что? Из ума выжили?
Несколько лет назад наша подлодка всплыла у их территориальных вод, они все углы обдристали, историю забыли?
Кто это?
А это та туповатая тетка которая географию не учила....
И что в этом нового ? Такие вопли 200 лет от них слышны ))
А у них есть другой выход ? Думаю они пустят ВСЕ средства чтобы добится перелома к зиме. Надо сами в СВО вступят - ни кто не хотел отступать это как два барана на мосту один должен упасть в реку и явно не НАТО.
Николаев Владимир
Судя по Афганистану явно НАТО и упадёт ))
Пусть историю почитает, кто только ни хотел нас разбить и где оне теперя...
Oleg Ruxtin
Один оболваненный народ,по обеи стороны баррикад.
Юрий Стёпкин
И ты почитай.
Россия не раз проигрывала войны и если об этом не пишут в школьных учебниках, то это не значит, что этого небыло
Кнстантин Лукъянчиков
на статью наговоришь)))
Она нынче находится в предвыборной гонке.