Общество

А между Россией и Украиной граница существует, или только на трассах ?

Между Украиной и Крымом официально установлена государственная граница. Правила ее пересечения начинают действовать с 25.
Юрий Гузовский
Как житель России при граничного района с Украиной, граница была и до конфликта, правда активней с Украинской стороны. Ну правда крупные пункты пропуска как положено с обоих сторон, а вот в сёлах, хуторах охраняла в основном активней Украинская сторона и кпп на сельских дорогах стояли, и ямы копали и раньше они где контрабанду местные тащат чтобы не проехали, но взятки тоже брали активно :)) А с Российской стороны меньше был контроль, и сложней договориться, так приедут на уазике постоят на трассе или на горе и уезжают.
Павел Фёдоров
Лучший ответ
Юрий Гузовский А местные соседи свободно ходили друг к другу в гости и в магазин. Где что дешевле.
Граница, установленная по оккупированной территории, не имеет юридической силы. Мало того, если украинцы нечаянно что то уронят на тот Крым, это не будет считаться нападением на другую страну, ибо действия будут считаться на своей собственной территории.
Юлия Поморцева А есть что ронять кроме мешков с говном и катапульты? Оо
Дашуля ***** :))) Территория может поймать и отправить адресату.
Скоро Украина выкопает ров на границе с Крымом и он станет выжженным, безводным островом. )))
Странная вы, сами пишите про границу, и сами спрашиваете :)
Леонид Шаянов
Командир, а в чём проблемы? Мы вообще опаздываем
??????? *******
Есть граница России, в большей части физически не обозначена на местности, у Краины границы нет, эти долбоебы за 23 года не нашли 10 минут, чтобы принять закон о госгранице.
Надя Гладко
Народ не нужно отвечать на вопросы этого ничтожества. Просто загляните на ее страницу. Лучший ответ будет у ЛЮДЫ ВЫСОЦКОЙ, как бы вы ни старались. Это ее второй аккуант.
@@@ Светлана
Юрий Гузовский Аристотель. Даже на этот вопрос не знаешь ответа))))))))))))))))))))