Общество

Раньше Украины не существовало. Всё было одной целой Россией. С чего же началось отделение Украины и ненависть к России?

Julia
Читайте "Белую гвардию" Булгакова.
Лео Лео
Лучший ответ
Ой, ребятки, сколько на проекте еще недобитой шляхты...
Ирина Пугач
С Ленина... Он ее создал, его она и ненавидела в первую очередь... Продразверстка, раскулачивание...
Они пошли по пути хитрожопости--типа они и есть Киевская Русь.
Тогда почему они не русичи, а какие то украинцы?
Руси тысяча лет, а они получив независимость, за 30 лет разворовали все, что им досталось от СССР
Владимир Прокопьев держи 11.80. противно косить под идиота небось?
Виктория Антонова Так ведь Россию воры и бандиты разворовали тоже.
С: "Мы всю страну кормим" ещё при СССР.
С жадности народа населяющего страну под названием укроина.
С того что пиндосы свободно сували своё рыло.
Vladislav Bogdanovic
Так после просмотра программ Скабеевой, соловьиного помёта, Шейнина с ведром гавна в студии и подобных даже русские в России начинают ненавидеть Россию
Ainur Nigmanova
Рустам Фазулзянов А какая отличительная черта есть кроме ненавистик России?
Есть хоть один выдающийся человек, а то все знают лишь Лысенко, военоначальников таких как Мазепа, лётчиков, таких как Беленко, и граждан, кроме Чикатило?
когда была украинская русь на месте москвы лет 400 даже деревянного сортира не стояло
Елена Борисова
Елена Пальковская какая Русь?))))))
Алена Стародубцева Улетный путает киевскую с украинской... Прискакали, называется)))
Рустам Фазулзянов украинской руси не существовало никогда
Лео Лео Мой любимый вопрос: откуда к вам на будущую Украину князья пришли?))))))
Ainur Nigmanova Это было давно. Когда ещё бандеровец Илья Муромец свои подвиги совершал, побеждал маскаля Соловья-Разбойника.
с революции гидности...
С распада Российской империи, с постоянной агрессии России в течении 2 столетий. Продолжается потому что 140 миллионов вырожденцев считают нужным развязывать войны у соседей
Dashen'ka )
Рустам Фазулзянов Ну куда там до Украины?
До таких учёных как Лысенко, военоначальников таких как Мазепа, лётчиков, таких как Беленко, и граждан, кроме Чикатило?
Имперская имбецильность это психическое отклонение обусловленное воспитанием под руководством мерзавцев
Украина существовала, когда ещё России не было. Учи историю.
Елена Пальковская государство? как интересно. Может и украинцы были?
Алена Стародубцева Историю с глобусом изучать, или так сойдет? Кастрюлю сними с башки.
Рустам Фазулзянов Покажите пожалуйста хоть один исторический документ, говорящий об этом.
угу. в союзе нерушимом таки не было республики свободной
Ольга Еременко
Ainur Nigmanova Только в несвободных Украине и Прибалтике жили гораздо лучше, чем в самой России.
Ольга Еременко ты Лысого знаешь?
с допущение в сми и правительства стаи ...
Раньше была Орда. Переводи, татарва мокшанская, что о тебе Китай пишет:
俄羅斯與歐洲國家和西方之間爭議性關係的動盪歷史為這場大火加油,許多愛國思想家聲稱:“我們不是歐洲人,因為歐洲永遠不會擁抱我們。”俄羅斯著名詩人亞歷山大·勃洛克(Alexander Blok) 1918年20世紀初期,他寫了一首憤怒的詩作,稱為《鐮刀人》,獻給歐洲人,否認俄羅斯為歐洲:“是的,我們是鐮刀人,是的,我們是亞洲人,有著傾斜而貪婪的眼睛!嘗試並接受我們!”
Национальность людей это не нечто как порода у собак и коров.
Национальность это культура.
И вот тут важно, что культура бывает ложной и подменённой.
Начало всех зол это Католичество. Во время флорентийской унии Римский Папа надавил на Византийского Патриарха, чтобы тот выслал в Москву Патриарха – еретика, что тот и сделал, Москва отвергла, но Киев, хотевший стать столицей – принял.
Это послужило уже для обособления малороссов (украинцев ещё не было).
Потом на основе фонетического правописания Пантелеймон Александрович Кулиш создал украинский язык.
Советский власти из осколков Крымского Ханства, Новороссии, и части Польши создали территорию Украины.