Общество

Почему в России мало ухоженных, стильно одетых мужчин? В Европе и Америке быть опрятным, трезвым-норма.

Вот что правда, то правда. Это не в традициях России. Одна надежда на молодых.
Сергей Брайченко
Лучший ответ
Лондон!
Юлия Воронина
Владимир Бочкарёв Тут Вы передёргиваете...
У тех мужчин нет других достоинств, а нашим на это плювать. И они правы.
Олеся Жарова
Евгений Волгин а у наших какие достоинства?
Нет запроса среды. Это не нужно. Как только появится нужда - все изменится. А пока мы с вами живем в России. С ее спецификой.
Лейла Туник
Антон Шаповалов Как ни грустно, но я согласна.
лично для меня быть трезвым тоже норма. .
опрятным тем более.
Усон Сарыбаев
У нас их вообще мало
Тимур Абаев
забыла добавить слово. ..в европе и америке быть опрятным трезвым и пидорасом - норма
Максим Мамонов
Зато там пидоров половина, а нас - четверть....
это как так ???Или мы живём в разных районах ?? Приезжайте к нам, на Рублёвку...
Тоха Muhitdinov
Для быть трезвым - норма. Но скажу другое, А вы о Европе с Америкой по телевизору судите или сами (вживую) убедились.
Евгений Волгин Была в Испании,Австрии,Германии и Финляндии. Насчет Америки рассказывал моряк-мой друг.
да потому, что государство не только раздело людей в России, оно и кожу с них сняло
Александр К
В Европе мужчина должен быть чуть-чуть пьян и до синевы выбрит.
В России мужчина чуть-чуть выбрит и до синевы пьян.
особенно в гарлеме.. там хоть один не обдолбанный есть?
Это Россия)
Денис Шипачев
Это, опять же, смотря где. Вы в Детройт поезжайте. Много нового для себя о США почерпнете. Да и Европейские страны тоже неоднородны - столицы и курорты - одно, а "глубинка" - чуть-чуть другое.
может, ты не в тех местах их ищешь ? ))
попробуй снаружи не смотреть а внутри
Евгений Волгин а что внутри?
А кто считал?
а почему в России так много курящих, пьющих женщин? в Европе женщина с пивом и сигаретой - большая редкость, а у нас - норма ((
Kadyr A.k.r
Евгений Волгин в Европе много женщин с животами,сигаретами и пивом. насчет России соглашусь,много курящих пьющих.