Общество

Почему в России нет отцов одиночек и мужчины не уходят в декрет ?

РФ самая Мужененавистничекая страна в Мире! Жидовки-коммунистки добились того, что мужчина в РФ самое Бесправное существо с детского садика и любая самка может оставить его голым при разводе. В 90-е Армию бомжей Увеличивали именно Российские самки. Отнимали и продолжают отнимать у мужчин все, по праву ...лишней, детородной, зловонной дырки. У детородных животных в РФ Прав намного Больше, чем у людей!
Марат Даутпаев
Лучший ответ
Отцы-одиночки точно есть, да и в декрет наверняка кто-то ходит, если у жены зарплата в три раза больше.
Редко неверное, но теоретически такое возможно и я думаю, что есть.
Отпуск по уходу за ребёнком - это тоже декрет.
Игорь Ганин
у меня один из друзей был в декрете а другой отец одиночка.. мать ребенка в дет дом сдала а он забрал
Привет, отец!
И*
Ирина ***
Меня воспитывал отец-одиночка с 12 лет.
Madina Aitzhan
Если вы об этом не знаете, это не значит, что такого нет.
Ум Задний 1 минуту назад
Профи (844)
Природа мужика не предназначена
у природы нет мозгов. это Господь
создал и природу и человека
В России женщины не хотят и не умеют зарабатывать, поэтому в декрет уходят только они, а не кормилец семьи
Наташа Сыч На западе женщина тоже кормилец семьи
врете..
Ольга Гайдук
Есть и отцы одиночки. Между прочим получают алименты. Есть и отцы седящие в декрете. Их правда мало.
Зато есть отцы героины.
Природа мужика не предназначена
Наташа Сыч На западе мужчин тоже в декрет уходят как и женщины
А мне пришлось быть одиночной. Отсудил через суд. Получал алименты, правда государственные. И даже полтора года получал дискретные, но при этом работая. Был такой закон, но не долгий. Видать опомнилась властьимущие. Дети выросли. Теперь я дед одиночка. Вобще не полноценная семья это плохо. Все отражается на детях. И где то остается отпечаток, на всю жизнь. Но у меня не было выбора, мне пришлось их забрать