Общество

Почему в России если мужик стильно и красиво одевается, то он сразу педик?

В основной своей массе русские мужики лаптем щщи хлебают. Выглядят как гопники или просто простенько во всём черном. Или как былогопы в спорткостюмах. А когда перед ними появляется мужик в шикарном пальто белого/желтого цвета и других - то он для них сразу педик) То есть они в болоте - и всех кто хочет вылезти их этого болота они тянут заа собой вниз, обратно. При этом оскорбляя.
Потомучто 80% - это быдло.
Оксана Нигматзянова
Лучший ответ
Константин Лагунов Тяжело нам с вами...)
Лагерный жаргон, довольно глубоко пустил корни ..в субкультуре некоторых слоев общества .
Завалил бы ты дуло, пидар? Или ты гей? А яхта океанская у тебя есть или вилла на Майами? Или только шмотки разноцветные? Ну какой же ты гей? Ты - пидор. А я в ватнике и в кирзачах, зато я мужик. А тебе место под нарами.
Женя Спасибухова Ты даже не человек. У тебя утрачена основная человеческая функция. Ты не можешь размножаться. Ты даже не человек.
Виталий Хохлов Ты ватник. Кто то пидр) ) А я в стороне от вас двоих. Есть мужики настоящие и даже брутальные, но одеваются шикарно и выглядят на все сто эффектно и выделяются из вашей общей гопнической массы.
Мужик в пальто белого, желтого цвета точно педик.
Monika Adilova
Виталий Хохлов ???))))) Вы в своем уме? а в каком например налдо мужику ходить?)) ) Всю жизнь в одежде черного и серго цвета? /)) Вы вообще понимаете что такое стиль и мода? Вы видели как одеваются в Европе? Кто такие стиляги? Как итальянцы одеваются видели? Белый цвет самый идеальный и эффектный! И друш=гие светлые тона
С/
Саня /////////////
Юля Иванова Беспантовыи монтаж у него галстук разный
Виталий Хохлов То есть по твоему геи все стильные люди, которые стремятся не быть в вашем стаде быдло гопов?
Дима Пирогов Видимо Путин хорошо осведомлен в данном вопросе. Более чем хорошо :-)
Мужик в белом пальто это не стильно, это вызывающе и пошло.
Виталий Хохлов ты смеёшься? А в каком? в черном? как и миллиарды других? Белый цвет самый идеальный и лучший и самый эффектный. На тебя и женщины засматриватся будут и завидовать мужики. Что интересного быть как все?
за тобой очередь стоит !
Я всегда слежу за своей одеждой, что бы была чистая и опрятная, хотя работа у меня не всегда суперчистая. И я не гей. Странно, да?
Ты не шарься по подворотням.
Иди в центр города, там мужики с иголочки одеты
Нуржан Салыков
Виталий Хохлов Нет... я бываю и в центре. Можно и за миллион долларов одется но быть мрачной тучей во всем черном хоть от армани, хоть от кого. Нет стиля и эффектности. Вокруг чернота одна в одежде
1917 год.... вот вам и ответ чьи мы потомки
Елена Фролова
Дима Пирогов Именно так, к сожалению
Ну вот историк моды, стильный, но мне чёт не в кайф такое на себя вздевать
Виталий Хохлов ну конечно. А зачем? Лучше же напялить на себя черную кожанку или спорткостюм и всё
Дураков всегда больше. Этим Россия и сильна...
**
* *
Потому что нормальный мужик - губы красить не станет... и при ходьбе попой не виляет..)
Юля Иванова А если огн будет в 2 раза сильнее тебя ты язык в одно место себе засунешь и молча поидёшь по "своим делам" так что не ненадо ляля
Виталий Хохлов Придурок, причём тут это?
Россия страна темная, с нищим малообразованным населением
Boris Berh
Константин Лагунов Таки учитесь ...поднимайте образование...)
Это зависть, они пытаются его унизить оскорблениями! Но если этот человек ( которыи стильно одет бодибилдер ) то мужики скажут " красавчик, чё...."
в основном ходят в трениках от дядюшки Ляо
А х*ли ты как пи*ор оделся внатуре? Оденься как четкий пасан, что бы все по понятиям, и все пучком у тя будет, ёп*а.
Ani Ouellet
Зависть - страшная черта.