Общество

По опросу 70% россиян желают возобновления коммунизма в России?А вы?

А вы? Неужели мир хочет "возродить урода Сталин. Я ПРОТИВ!
бред!! ! коммунизм это сатанизм!! ! и опрос левый
Михаил Чекунов
Лучший ответ
Мдя.. . скорей бы 1-е сентября. Чтоб некоторые пошли, наконец-то, в школу и узнали много интересного. Например то, что коммунизм построить ни в одной стране не получилось.
Наслушались вранья от тех кому выгодно и рассуждаете о том чего не знаете и судить не можете .
Андрей Ященко
коммунизм-молодость мира и его воззводить молодым. вот и стройте его на здоровье
Ну, по сравнению с Путиным и Медведевым, Иосиф Виссарионович - просто ангел Божий.)))
А тебя, мусор, никто не спрашивает
ужасная ограниченность мышления
Юлия Тришина
фейковый опрос, это раз
во-вторых, коммунизма никогда не было
была власть коммунистов

и в третьих. . пожалуй, расстрелять тебя
Людмила Гринюк
И я хочу, и Сталин тут ни при чем.
Sveta Novoselova
я вообще считаю, что КПРФ нужно запретить, как преступную партию, организовавшую свержение законной власти и установившую антигуманный режим в стране
Я хочу в СССР!! ! Молодые не могут себе представить, как мы жили в Союзе. Почему-то им внушают, что было плохо. Поверьте, было отлично-спокойно, комфортно, дружно, весело.
А как можно возродить то чего не было? Его ведь так и не достроили.
у нас не было коммунизма, а был социализм. вот я за него.
Ну коммунизма мы так и не достигли у нас была страна развитого социализма. Времена Сталина нафиг вот времена 1975-1985 годов да. До проёбы Горбача: ) Когда начались очереди дефицит на всё и жрачка по талонам!!!
Багарякова в президенты!!!
Надежда Бойко
ни дай бог