Общество
Что будет с народом если Россия ещё 70 лет будет строить коммунизм?
Не не протянет: -(((
Сейчас цели поменьше-Сколково, Олимпиада. Они скорее уделают Россию. А из Кремля-помогут.
каго, каго? Вы того, болеете? Мы уже больше 20 лет строим капитализьму, вот только прошли процесс первичного накопления, начинаем процесс вторичного накопления...
особо умиляет, что тебе. гражданин. принадлежали реССурсы нашей Родины! ! ха-ха-ха! Во наивняк! ! Мне 59 лет и я знаю, что нам принадлежало-КУКИШ!! ! Ну мне хоть с маслом и икрой, а тебе-просто - КУКИШ! ха-ха-ха!!
главное прекратить строить капитализм.
Пида рулю будет
Что дал Россиянам Советский Союз? Советский союз создал промышленность, тысячи заводов мирового уровня, которые даже после 20 лет тотального разворовывания и отсутствия модернизации, продолжают работать сегодня.
Советский союз воспитал тысячи гениальных людей, в те времена нашими героями были Юрий Гагарин, Владимир Высоцкий, Виктор Цой. Сейчас наши герои это Влад Кадони и Боря Моисеев.
Советский Союз боялись, а потому и уважали по всему миру и весь мир считался с мнением советов. Сейчас над нами смеются страны третьего мира, и даже братья славяне Украина и Белорусия, вставляют нам палки в колеса, при первой же возможности.
У Советского Союза, была если не первая, то точно вторая, по мощи оборонка в мире, современная Российская армия, держится на том что осталось от советов.
В Советском Союзе, все природные рессурсы нашей Родины, принадлежали всем гражданам страны. Сейчас они принадлежат только кучке олигархов и больше никому.
Арман Достияров
Полностью с Вами согласен, как, уверен, и любой другой здравомыслящий человек.
Как минимум сохраним генофонд нации. беспризорщина, криминал, поголовное взяточниство, рвачество, наркомания. И самое страшное - ДЕТСКАЯ НАРКОМАНИЯ! Проституция. Пропаганда гомосексуализмя.. . Перечислять можно безконечно. Одним словом, пока Сергей Зверев читает вам из телеэкранов лекции о гламуре, вас будут взрывать в метро и даже в ваших домах вы не будуте в безопасности. Радуйся жизни, потребительское быдло...