Общество

Что будет с народом если Россия ещё 70 лет будет строить коммунизм?

Ольга Гумерова
Не не протянет: -(((
Владимир Волков
Лучший ответ
Сейчас цели поменьше-Сколково, Олимпиада. Они скорее уделают Россию. А из Кремля-помогут.
каго, каго? Вы того, болеете? Мы уже больше 20 лет строим капитализьму, вот только прошли процесс первичного накопления, начинаем процесс вторичного накопления...
особо умиляет, что тебе. гражданин. принадлежали реССурсы нашей Родины! ! ха-ха-ха! Во наивняк! ! Мне 59 лет и я знаю, что нам принадлежало-КУКИШ!! ! Ну мне хоть с маслом и икрой, а тебе-просто - КУКИШ! ха-ха-ха!!
Настя Кадырова
главное прекратить строить капитализм.
Murodbek Burxanov
Пида рулю будет
Что дал Россиянам Советский Союз? Советский союз создал промышленность, тысячи заводов мирового уровня, которые даже после 20 лет тотального разворовывания и отсутствия модернизации, продолжают работать сегодня.
Советский союз воспитал тысячи гениальных людей, в те времена нашими героями были Юрий Гагарин, Владимир Высоцкий, Виктор Цой. Сейчас наши герои это Влад Кадони и Боря Моисеев.
Советский Союз боялись, а потому и уважали по всему миру и весь мир считался с мнением советов. Сейчас над нами смеются страны третьего мира, и даже братья славяне Украина и Белорусия, вставляют нам палки в колеса, при первой же возможности.
У Советского Союза, была если не первая, то точно вторая, по мощи оборонка в мире, современная Российская армия, держится на том что осталось от советов.
В Советском Союзе, все природные рессурсы нашей Родины, принадлежали всем гражданам страны. Сейчас они принадлежат только кучке олигархов и больше никому.
Арман Достияров Полностью с Вами согласен, как, уверен, и любой другой здравомыслящий человек.
Как минимум сохраним генофонд нации. беспризорщина, криминал, поголовное взяточниство, рвачество, наркомания. И самое страшное - ДЕТСКАЯ НАРКОМАНИЯ! Проституция. Пропаганда гомосексуализмя.. . Перечислять можно безконечно. Одним словом, пока Сергей Зверев читает вам из телеэкранов лекции о гламуре, вас будут взрывать в метро и даже в ваших домах вы не будуте в безопасности. Радуйся жизни, потребительское быдло...