Насмешить мир.
....что УЖЕ и сделали.
Общество
зачем в России через 70 лет опять штурмуют Рейхстаг?
Ольга Дорофеева
Но почему то ржут только шизофреники с Киева
Чтобы помнили!
Разве только в России проводят реконструкцию различных событий, сражений? Чего это хохлы из каждой ерунды повод для тролля находят?
Легче гордиться прошлыми достижениями, чем создавать новые.
Наверное через 100 лет в России будут показывать как 60 лет назад запустили первый завод по производству мобильных телефонов с изображением его макета
Игорь Счастливый
Новых достижений навалом. Легче чушь про Россию написать, чем делом заниматься?
Это называется историческая реконструкция. Хобби и историческая наука.
Каждый год на пляже Петропавловской крепости высаживаются викинги, в Выборге встречаются рыцари, в США Юг с Севером воюет, а во франции проходят реконструкции войны с Пруссией.
Почему вас заинтересовала только эта реконструкция? В которой, кстати, участвовали любители военной истории из Украины, Польши, Латвии и других стран.
Не сцы, и до Бастилии доберёмся.
Хотят показать тупорылой прослойке молодежи, что война это весело! А помирать в кайф! А так это клоунада!
чтобы кошка не забывала
а чо с факелами и зигами по улицам бегать)., нас европа то не поймёт, онимыженедети)))
В Израиле концлагерь будут освобождать?
Игорь Счастливый
агония....
Ну если бы во Франции принято стало сжигать Москву, для "реконструкции",-то-то б истерика была. А немцы наверно и новостью не посчитают.
тренируются брать Колизей
играют
и то верно, нужно СКАКАТЬ!)))
Нацисты выросли
Игорь Счастливый
На Украине?
Да постановка стоимостью 300 миллионов долларов - чёрт побери вы хоть представляете себе сколько можно было бы сделать операций больным детям, у которых родители с миру по нитке у дорог собирают? Сколько можно было бы построить детских садов? Сколько можно было бы обеспечить семей жильём эконом класса. Да это писдец господа. За такие деяния государственных деятелей - только под требунал со все общим позором и далее расстрел