Общество
А почему народу России понять что коммунизм это утопия понадобилось 70 лет а то что демократия такая же утопия лишь 20?
Коммунисты воровали,бывало,но в то же время они много сделали и для простого народа.Работали заводы,фабрики,в общем жизнь в стране кипела.И люди были уверены в завтрашнем дне. Но грянула перестройка и эра дерьмократического бардака.Теперь все воруют миллиардами,но никто,ничего не делает для страны и для народа,промышленность разрушена,работы нет,никакой,а бизнес мне нафиг не сдался,на это средств нет и таланта,я работяга,а не вор.Так нахрена мне вся эта дерьмократия?.. Наши политико-экономические критины,это хорошее разглядеть не смогли,и сделать ничего не сумели.На костёр их за это,вместе со всем семейством!...
Почему-то весь мир живет при демократии и ничего, не рушится. Только в России она какая-то извращённая.
Да у меня в своё время в ушах навязло "СССР - оплот демократии! ". В лозунгах всё прекрасно, а вот с воплощением похуже. Как говорится, дело не в бобине...
В"коммунизме" идеи заманчивые а в"демократии" изначально заложен хаос
Где Вы увидели демократию?
Настя Соколова
В России и во всей красе ---думаю у вас ложное понимание , что есть демократия на самом деле...

Не надо было убивать Столыпина.
Настя Соколова
спросите у евреев ---зачем они Столыпина убили...
на ошибках учатся - сейчас пытаются вернуть то что просрали 22 года назад
В России никогда не было даже социализма . А уж Демократии - подавно . В СССРЕ - добровольно не работали - а только воровали . Строили миллионы зыков - которых расстреливали . Воровали - от мала, до велика . Кипела не жизнь, а показуха . Сотни тысяч заводов - производили - ненужные товары . Нищету обьясняли - кормим десятки нищих друзей . Индию, пакистан, бирму, Лаос, вьетнам, корею, кубу, Египет И так далее . Вранье - сплошное - и дефицит . --------меняя Строй - надо было менять и НКВДешную БАШКУ . Коммунистов не судили . Власть не меняли . Как может внук убийцы, палача и вора ---Руководить государством .??В СССРаной россии - всех добросовестных -- расстреляли и пересажали . Но и при Путинском воровском произволе не всем позволено свободно заниматься бизнессом и предпренимательством . Я поверил, открыл магазины, Антикварно - Худож. Салон . Производство сувениров .----Отобрали и ПОСАДИЛИ . Оказывается -- я должен содержать АРМИЮ Дармоедов - Путинских Холуев . Кормить КРЫШУ - по сути - батрачить на них . Мне -- Художнику и товароведу -- разрешено работать только грузчиком и дворником . В С Е . Да и то - узбеки отобрали и эту работу дворника . В России -- ничего не просрали .прсто не расстреливали вороватую власть . Верют путинскому вранью и ждут ЧУДА .!!