Общество
Почти 30% россиян желают объединения России и Казахстана, следует из опроса, проведенного Всероссийским центром изучения
Вот эти 30 процентов пусть собираются и едут в Чимкент.
так чё в России уже 30% казахов от общего населения?
Россиянам дай волю, обьединят Ук, Бел, Казахстан. А ТЕ упираются и не хотят. Наверное надо принуждать...
нацмены победили в казахии, и теперь просрав своё государство заполоняют собой Россию...
в чем вопрос?
Не все из этих 30 процентов россиян реально оценивают ситуацию. лучше иметь дружеской соседнее госдуарство, чем лишние напряги с еще одним регионом, познавшим вкус независимости
Ну и что? Я лично думаю, что не 30%, а бОльше. Что из этого?
А почему не опрашивали казахстанцев? Нужно ли им это обледенение?
Потому что у этих 30 % россиян там либо родня! Либо сами казахи, либо бывшие с СССР!
В ВКО раньше казаха было не сыскать днём с огнём. Я тоже за.
А почему опросили только 30% россиян???
Мы не хотим объединяться с паРашей )) не в обиду )
Чушь !!!
у меня был вопрос на эту тему, никто не в курсе :-)
нам Казахам этого не надо! не нужна нам роися
хватило нам советов!
Против!
хватило нам советов!
Против!
ПРОТИВ!! ! нам не надо.
А я желаю объединения всех стран бывшего СССР и даже с политически враждебной (на данный момент) Грузией.
почему такая враждебность к казахам?
?вузы лучшие в Росси, Москве. ездеют в метро, и что с того? ((обидно как то. люди они тоже. и такая же нация как и все.
может быть негде там учиться. вот и едут и гордятся тем что едут в большие города, мегаполисы. они ведь тоже люди
не для того на войне погибли отцы деды и прадеды, чтобы опять этот расизм начался.
опять подонки ВРУТ. Я живу в Москве и раз в рано утром посчитал стоящих в метро в очереди за билетом.... так вот из 15 человек было 12 выходцев из средней азии... вот и всё