Общество

Так ли страшен опрос проведенный компанией "ДОЖДЬ"?

ТВ канал "ДОЖДЬ" провел опрос о блокаде Ленинграда и подвергся массе нападок Значит ли это, что теперь нельзя обсуждать, например, решение Кутузова о сдаче Москвы или Брестский мирный договор?
Неправильно сравнивать на мой взгляд - это разные вещи. Всё-таки Блокада была исторически намного ближе к нам, нежели другие события, которые приводите в пример. К тому же много ветеранов-блокадников живы и для них это показалось бы (на мой взгляд) кощунственным - ведь они шли на такие жертвы во имя победы.. . а будет затеваться обсуждение о смысле таких жертв...? Но в любом случае - та шумиха, которую подняли вокруг опроса - явно нездоровая. Канал убрал опрос и извинился. . что еще нужно? Просматривается явная борьба с оппозиционным СМИ
Сергей Нефедов
Лучший ответ
Не страшен но некорректен.
Арина Павлова
Давайте лучше про фасоль...
Просто, те, кто захотел пропиариться и кому этот малоизвестный канал чем-то насолил, нашли в этом опросе некий зловещий смысл. Не сегодня, так завтра нашли бы повод для закрытия, какие-то свои разборки идут.
Это лишь капля, переполнившая сосуд.
Татьяна Л
Опрос хорош, он сразу выявил недобитых фашистов.
Иного вопроса от неруся ждать и не приходится.
Ирина Исупова
Дмитрий Аксенов иного ответа от такого пропитого аватара и не ждал
Опрос проведенный компанией "ДОЖДЬ" вреден своей гнилой сутью, которая заражает людей гнилью
Esim Bertai
Артур Черепанов Хороших людей он не заразит, а вот гнилых выявит на раз два.
Думается, вопрос для полноты удовольствия дегенератов- нужно было ставить так:

"Не нужно ли было вообще перестать защищать свою страну, чтобы сберечь миллионы немецких жизней??? "

Вполне в духе было бы.

Откуда же вы, ублюдки, берётесь?
О, Захар, Захар!
Esim Bertai Согласен с Вами!
Закрывать не стоит, выговор с занесением.
Мразь. Просто мразь.
Vlad M
Страшен не опрос-страшна неадекватная власть...
Vlad M Да-а-а? Т. е. в том, что на этом канале работают скоты виноват лично ВВП ?
Vlad M За такие вопросы не закрывать нужно, а рожу бить.
О сдаче Киева и Минска не записано ?