Общество

Почему россияне уверены, что политика их страны самая идеальная? не уподобляетесь ли вы таким образом пендосам?

так в том и дело, что каждый кацап мечтает быть пиндосом. Только с 2,5% мирового ВВП против 25 - ну никак. От того и жаба, и злость. А все разговоры про геев и духовность, дедовоевалы-скаленвставалы, это для лохов и для себя же
Ольга Стецюк
Лучший ответ
[Владислав Бирко] Ну про кацапа т. е. хохла на служении РОССИИ оно понятно, ты это поясни. Мы не уверены, а вы уверенно прёте, ПРИЧЁМ ВАШ НАРОД НИ Х не знает ЧЁ ВЫ УРОДЫ ЖИДовские ТВОРИТЕ. Вторглись на земли РУССКИЕ в Окраине, совсем оборзели, СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. МЫ ПРИЕМНИКИ СССР, т. е. отпустили но не вовред себе, ВЫ ТО КТО ПЕНДОСНЯ ФШАстая и ЕСсесовцы недобитые, у вас то какие здесь ЗЕМЛИ. Ладно Польша имеет претензии к РОССИИ, но забыли как ГРАБИЛИ РУСЬ и лже Дмитриев засылали. УТКНИТЕСЬ в себя иначе УТКНУТ так, что про ФША забудете на ВСЕГДА, у вас они кажется тоже СОЕДИНЁННЫЕ.
Кто сказал что мы так думаем, мы так говорим. Вспомни что говорил Задорнов. Мы русские можем иностранцу всю ночь доказывать какие мы русские хреновые и набить ему морду когда он наконец то с этим согласится. И это очень близко к истине.
А с чего ты взял, что уверены ВСЕ?. Мне вот, например, не особо нравится, особенно внутренняя
Илюха Бакалдин
Мы не уверены, а вы уверенно прёте, ПРИЧЁМ ВАШ НАРОД НИ Х не знает ЧЁ ВЫ УРОДЫ ЖИДовские ТВОРИТЕ. Вторглись на земли РУССКИЕ в Окраине, совсем оборзели, СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. МЫ ПРИЕМНИКИ СССР, т. е. отпустили но не вовред себе, ВЫ ТО КТО ПЕНДОСНЯ ФШАстая и ЕСсесовцы недобитые, у вас то какие здесь ЗЕМЛИ. Ладно Польша имеет претензии к РОССИИ, но забыли как ГРАБИЛИ РУСЬ и лже Дмитриев засылали. УТКНИТЕСЬ в себя иначе УТКНУТ так, что про ФША забудете на ВСЕГДА, у вас они кажется тоже СОЕДИНЁННЫЕ. Да вот тут по мелочи спросил ты про : Спросил про российскую пропаганду и вопрос удалили сразу!
А СПРОСИ ПРО ПРОПАГАНДУ НЕ РОССИЙСКУЮ, не удалят значит с ВАМИ заодно.
f xnj gkj[juj &
хто сказал? просто не надо совать нос в чужие дела наших олигархов)))))))))
Граждане должны верить своему государству иначе государство, а затем и страна разваливаются как это происходит на Украине, а до этого в Грузии.
список уверенных - в студию..!
Им нужно во что то верить, особенно сейчас! Страх перед большой войной опять у них вызывает стадное чувство)
Владимир Созин ты штоль войной попрешь?... страха как тогда так и сейчас нет... получат все по п...
Б@ян Кеулж@ев@ Дурень, да только все этого и ждут, иначе бы не допустили вас ТАК НАГЛЕТЬ. Вы совершенно не разбираетесь в РУССКИХ. Они тихие пока на них наступают и очень БЕСПОЩАДНЫ когда наступают, если будет война не ВВП не БОГ уже не удержит от истребления врага под корень. Это те не советский чел с моралью ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, звери.
Я в этом далеко не уверен. Вряд ли демократия может считаться хоть немного идеальной.
Нормальная, получше чем у некоторых, и будет ещё лучше