Общество
Почему Россия для демонстрации силы выбрала именно Грузию? Неужто противника посерьезнее не нашлось?
Скажем Казахстан или Польша или на такое уже кишка тонка?
Эти накостылять могут.. . ;(
Грузия -это давно кость в горле кремля .!!1961 год, цитата из доклада секретаря ЦК КПСС Михаила Суслова:
«Не сегодня, завтра грузины начнут бороться против коммунизма, за независимость. Борьбу с грузинами надо начать с Абхазии. Мегрелии и Сванетии, следует предоставить автономии. В них по отдельности надо разжечь местническо-национальные чувства. Нужно убедить всех, что грузины заселены в Абхазию. Западную Грузию надо противопоставить Восточной. После этого исполнить роль посредника».
кто ещё решился убивать российских миротворцев? ни одна падла на это решилась. кроме галстукоеда...
Елена Елена
А вы бы не убивали американских или китайских "миротворцев" в Рязанской области например, обстреливающих ваши дома и убивающих женщин детей и стариков ???
Да уж, Поляки - лютые вояки. Правда с ориентированием на местности, у них - так себе.
А казахи вообще - чисто звери! У них - даже танк есть! Правда не на ходу, но все равно - очень грозный!
кишка тонка у ссссакашвили, не нарывался бы и Грузия не пострадала бы
демонстрация силы - это иное.
Тролль, а ты сам откуда?
Я как поляк и скажу, в данный отрезок времени, если России надо будет, она Польшу затопчет и весь мир будет член лямзать и не дёрнется. Польша не в состоянии воевать против России, нет у неё ни ресурсов ни сил. . технологии хоть и натовские, но не бесконечные как и народ. Воевать с Россией в нынешнем Мире вообще некому! Ты видимо глупец редкостный... раз не понимаешь этого. По этому Польша старается иметь хорошие отношения с Москвой так-же. Казахстан это друзья России, а грузинский шакалёнок сам виновен, подставил свою страну и народ в угоду кредитов от США.
Светлана Апачинская
Генотип поляка, русского, белоруса и украинца один к одному.
Зачем воевать ?
Грузия первая вышла из влияния России еще 9 апреля 1989 года, и еще именно Грузия самое уязвимое место для России, через Грузию проходит во вред России нефте и газотрубопровод в запад. И Грузия расположено в очень стратегическом плане, как бы коридор для запада
А ничего что Грузия подсерало США?
Ты тормаз
К примеру Китай и НАТО?
врага не выбирают
Демонстрация силы с более серьезным противником может превратится в демонстрацию слабости.
Сами нарвались