Общество
"Альфа"-спец подраздедение ФСБ России убивали безоружных лбдй на майдане! Англичане заявили об этом. Верить этому?
Они более 600 фото смены "альфы" имеют. Некоторых уже опознали!.
а как они могут опознать сотрудников центра СПН ФСБ РФ из управления "А"?
Игорь Ивлев
26 лиц опознанны уже.
Это, видимо, какая-то желтая газета Серьезная пресса такого гавно не печатает
Обычная еврейск.. . европейская брехня.
Молодец, отработал свои тридцать сребренников!
Твоя жена на Ленинградске не снимается, и просит прислать сало Яроша, Яйценюха, Вилывбока, Парашенко, Клячко и свиноматки Тимошенко.
Сало Сашки Билого закончилось!
Ага, у них прям на лбу написано, что они Альфа?
Да кто же британским учёным верит...
Я уже не помню точно, но какой-то английский государственный деятель ещё при "Царе Горохе" сказал : "Россия - прирождённый враг Англии! " . Почему? потому, что раньше, когда ещё не было паровозов, но были корабли, "шишку держала" во всех перевозках Англия. Ну, понятно, что и процент с этого нехилый имела. А потом в России появились не только дураки, но и дороги. и монополия Англии на "передвижения" закончилась. Да ещё "Товарищ Сталин" им под хвост соли насыпал, заявив, что условием послевоенного мира в Европе будет освобождение всех колоний. Ну как к нам после всего этого "хорошего" теперь относится" Только как к прирождённым врагам! Так что : "Собака лает - а караван идёт! " Пусть себе брешут что хотят. Мы на все их функции положили свой аргумент!
Sofiane Sido
учитывая что вторая мировая была выгодна только им в Европе то я Сталина понимаю.
Паша ну ты извини конечно но это бред.. . а уж Англия - они русофобы были и всегда будут! они в этом плане даже Америку давно позади оставили
А ты мудак, конечно не посредственно в этом принимал участие !
Сам-то веришь?
Англичане заявили... Они тебе что хочешь заявят, Великобритания как и её американский хозяин-враги России. Хотя твоё дело-хочешь ведись на этот бред.
это в какой газете написали?
Где это заявление?