Общество

Украине нечем платить за газ, считает экс-глава МИД Огрызко! Как вам новость? см

Им не только за газ платить нечем. Им думать нечем!
Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупанах, не говоря-в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.

Как в петлю лезть-так сообща, путь выбирая в чаще,
А курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе-хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро,
Может, он вспять покатит...
Валена Сергеева
Лучший ответ
и что? договор есть договор.. . подписал - плати, нет денег - вешайся...
Ирина Титова
Я ещё не видел, что бы бизнес о препродаже и востебованности товара, был убыточным. Воровать надо меньше.
Алла Горбачев
хорошо бы им еще и на все остальное кислород перекрыть.
Аня Лукиян
Деньги должны были на ваш расчетный счет перечислить? Сочувствую.
Придётся Крым продавать!
.... **мира** кому?Америке не надо,а у России денег нет
та уже расичитались за последний месяц...
Огрызко- класная фамилия
Вы в газпроме работаете?
Марина Тюнина
Я слышу это уже не первый год, однако же, расплачиваются как-то. Так что, не переживайте за Украину, лучше проследите за тем, чтобы Медведев и Путин не зажали причитающуюся персонально вам долю из украинских платежей.
Е.
Елена .
Они ж кредит брали.

И куда деньги делись?
Jack ...........
Опять Огрызко никто не сказал что два транша открыли. Задолбали уже его игнорировать, хоть бы кто позвонил, предупредил...
вся эта политика, на каждом шагу, надоела уже по уши...
Ага, слушайте Огрызку, это министр от НУНС, а у нас какбе президентские выборы осенью, вот они все щас будут Тимошенко говном поливать, чтоб отбить электорат.
Тоже мне новость! Всё как обычно!
этого и стоило ожидать. А Огрызко клёвая фамилия!!!)))))))
все равно
Natali Zareckaya
мне не до этого!:)