Общество

Мог ли один танец с Путиным повлиять на решение Экс-главы МИД Австрии Кнайсль поселиться в дер. Петрушово на Рязанщине?

Марина Бабаева
Народ из Европы никуда не бежит - он путешествует. А вот из России бежать бы рад, да не на что ехать.
Назгуль Мырзахметова
Лучший ответ
Эдуард Николаевич Ну да их в школах на тяжелые наркотики подсаживают как в Канаде.Эти точно не убегут..ВСЕ!
Viktor Lekarj. не на что ехать? Сиди и не гадь.А то уедешь в сизо.
Юрий Павлюченко РОССИЯ - 2-Я СТРАНА В МИРЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ МИГРАНТОВ
Сия Кнайсель (румпель, кстати, у неё зачётный) может поселиться где угодно. Хоть на Гавайях, хоть в нашей Косопездовке.

Прям, великая персона. К нам и не такие приезжают (укрываясь от налогов) - Депардьё и прочие подобные стариканы.

Интересно другое - она внесена на родине в список иноагентов? Подвергнута обструкции как предательница (по типу нашей Пугачёвой)? Австрийские патриоты призывают лишить её гражданства?
Людмила Чазова
Степан Удилов В Косопездовку с таким румпелем не возмут.
Anna Andreevna пугачева не иноагент.только галкин.
должность в роснефти это не один танец
Алинка Солнце
задолбала ЕС бабу.
Viktor Lekarj.
Она живёт в Ливане.
В российской деревне сняла домик на два месяца.
http://vidsboku.com/articles/v-2019-godu-videla-ego-v-posledniy-raz
Max Xxx
Марина Бабаева https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/08/08/21032138.shtml?updated
Ну потянуло женщину на экзотику, с кем не бывает? )
Лидия Арапиева
она прочитала про Одессу и сожжённых бандеровцами людях. это повлияло на неё так , что она предпочла поселиться там где никогда людей живьём не жгли
село Петрушово Рязанской области вас "устроит"? Это обычная деревня. Даже без достопримечательностей.

Здесь поселилась бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль. Пост занимала в 2017-2019 годах и в те времена водила дружбу с Владимиром Владимировичем Путиным. Да прям до того, что пригласила на свою свадьбу в 2018-м году и даже станцевала с ним в паре.

Да уж, натерпелась она, испытала все "прелести" запАдной "демократии", с отменами, блокированием финансов, преследованием и тайным бегством из Австрии. .. Но она выстояла и взглядов не поменяла! Умничка
Viktor Lekarj. в что? Этого кто-то не знает?
Алинка Солнце какие взгляды?её просто купили
Вот как только познакомлюсь с ней - так сразу и спрошу.
Анна Ошева
ради денег и акций можно пожить и в деревеньке.. там ей сделают или уже сделали всё что нужно.. она то ни в чём не нуждается.. бабло решает всё.. у Европейцев нет душевных качеств абсолютно, там всё решают деньги..
Зоя Вергунова
Лидия Арапиева Кто сказал, что у европейцев нет душевных качеств? Прям у всех? )))
может во время танца она почувствовала большую и крепкую русскую морковку, поэтому и переехала в Россию
Snezhana Antonenko
НАРОД - БЕЖИТ ИЗ ЕВРОПЫ
Marat-Diana Amanbaevy