Общество
Главе МИД России Лаврову во время интервью Би-би-си предложили извиниться за гибель Boeing в Донбассе. Почему нет ?
9 разных версий в россми,.. Не устали лгать? Укры после сбитого самолёта над Черным морем даже заплатили...
Зачем ему выгораживать укропов?
Вина Украины в крушении "малазийского боинга" неоспорима. То, что власти Украина скрыли переговоры диспетчеров, данные радаров и другую оперативную информацию, а также специально направили маршрут полёта в зону боевых действий ни для кого не секрет. Даже западная комиссия имитирующая расследование этой катастрофы признаёт вину Украины.
Но непонятно по каким международным нормам они включили обвиняемого в комиссию? И как они делают какие-либо математические модели, когда у них нет ни экспериментальных, ни технических данных по комплексам Бук? А саамое главное почему они в своих отчетах используют схемы от интернет-блогеров?
Почему ВЫ считаете выдвижение разных версий ложью???
Почему "типа комиссия" за два года не смогла доказать одну-единственную версию? Вот кому извиняться-то надо... Работали ДВА года, хлеб казённый жрали, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВ вины России так и не нашла...
Надя Мартыненко
Нашла, не извенились...
Во-первых, ни гроша не заплатили. А во-вторых Россия никакого Боинга не сбивала.
Заплатили только израильтянам, нашим так и не заплатили, вы же млять избирательные, как теракт в ЕС так ваши патриоты все у посольства с цветами, как взорвут сотни людей МИРНЫХ в Ираке или Пакистане так вам пофигу, они же не люди или люди низшей расы, уваснетфашизма)
Aigerim Musina.
Так есть же разница - человек погиб или русский.
Укры же не извинились за зачернение Черного моря
Надя Мартыненко
Мы же его выкопали-какое захочем, такое будет )))
Лавров в этом случае выступил в полной красе. С одной стороны он не отрицал, что доклад международной следственной комиссии есть. С другой стороны он плавно ушел в сторону. Дескать доклад НЕ ПОЛНЫЙ. Видно, что есть сто подозреваемых... Откуда министр взял число сто я не знаю, наверное лично пересчитывал или секретари... Однако, получается раз доклад НЕ ПОЛНЫЙ, то министр не может сделать ОКОНЧАТЕЛЬНО вывода.
Наверное это можно рассматривать как министерское поручение следственной комиссии: найдите и приведите тех, кого подозреваете. Что тут скажешь? Круче не куда... Вдруг комиссия еще два-три года потеть будет, а за это время и Лавров уже не министр. Всякое, как говорится бывает.
Лавров сбил Боинг?)))., это чото новое)))
Надя Мартыненко
Статус лаврова ???
Руфина Губеева
Взглядом) Чак Норрис научил))
Очередной "высер" недоразвитого хохловыблядка, который начал понимать, что у него нет будущего.
Надя Мартыненко
Будущее два на метр, как и у тебя )))
Так извинись за убийство Кеннеди. Почему нет?
Надя Мартыненко
Это не ты )
Да ты пойми, прямых доказательств вины России нет, за что извиняться? Или у нас гордости нет? Не смеши
Простите, а укры что "заплатили"? Они до сих пор не признали своей вины.
Да, и укроПВО - единственное в мире ПВО сбившее ДВА гражданских самолёта и не ОДНОГО военного, так за что Лавров должен был извинятся? За укродебилов? Пусть попрошенко и климкин извиняются.
Надя Мартыненко
Один )))Вы больше укокошили )))
насмешил укродаун