Общество
МИД России: эпоха сотрудничества с Западом бесповоротно завершена
Представитель МИД сообщил, что Россия вступила в острую фазу противоборства с агрессивным альянсом недружественных стран, во главе которого стоят США.А кто победит в данном противостоянии ? Ваше мнение Альянс во главе с США или РОссия ?
Ага. А 5 колонна в кремле, осталась. Они в течение месяца вернут Россиию к состоянию колони США
Viktoria Stecklein
не она благополучно свалила за буго самоочищение прошло слава полезным санкциям
Наталья Токарева
Точно. Мало того, Мантурова даже вице-премьером поставили, мыло мне в борщ.
Речь идёт не о победе в какой-то войне, а о жизни в другой системе координат.
Нашим младшим братьям с однофазным мозжечком, работающем на сале, этого не понять.
У них в правилах жизни есть только война против несогласных и убийства неугодных.
И ни слова о добре, правде и созидании... Почитайте на досуге устав бандеровца, или как его называют - "Декалог истинного украинца"..
Иван Любимов
Жить в другой реальности. Вот у Вашего внука (если есть или намечается) не будет многого того что есть у вас счас или было до 2022 года.
Россия УЖЕ победила.
Никто не победит,просто договорятся.
Толку от такого сотрудничества было ноль.
Ильмира Салахетдинова
Не ноль, а минус
ясен пень что Россия.

Иван Любимов
Я тоже так считаю.
Дмитрий И Юля Ибрагимовы
Однозначно ресурсы это основное, а фантиками сыт не будешь.
Конечно, завершена - за границу им въезд запретили, счета арестовали.
:))
Достаточно сопоставить экономики "альянса" и России, чтобы понять - кто победит.
Илья Шипилов
Сопостовляйте экономики БРИКС и альянса. Кто вам не дает то?
Viktoria Stecklein
интересно как свобода демократия экономика защитят цивилизованный мир от ядерных ракет что по ним запустит россия
Какое там противоборство?
У кого в руках вода, руды, почвы, люди, энергия - тот и выживает.
И никаких чудес тут быть не может.
Иван Любимов
А что на земле тока одно государство есть Россия ? А другие страны Пустыни где ничегошеньки нет ? Да даже пустыню можно сделать оазисом пример ОАЭ и Израиль
Россия если не победит то взорвем весь мир ядерным оружием и мы попадём в рай а они просто сдохнут
Человек обозначил позицию РФ.
Замечательно.
А что изменилось?
Ничего.
По-прежнему мы ждем от Сименса турбину, а Германия от нас газ.
Стоило ли об этом писать статью в таком ключе?
Замечательно.
А что изменилось?
Ничего.
Слава Всевышнему! Боже благослови Россию !
Не видела,где там про вступление в противостоянии говорится..
А то,что эпоха завершена-да.Слава Богу.
Русский военный корабль шлёт Запад в пень и разворачивается на Восток.Домой.
А то,что эпоха завершена-да.Слава Богу.
раньше были сырьевым придатком Запада
будете сырьевым придатком Китая
это достижение!
празднуйте это как очередной день победы ))))))))))))))
будете сырьевым придатком Китая
это достижение!
Viktoria Stecklein
а чем тебе китай не нравится я только за всех корупционеров он в миг к стенке поставит лучше всяких анальных с коррупцией разберется
Галина Лячина
мне лично китай параллелен
а ту цену которую вам платила Европа китайцы платить не будут
просто потому что больше вам свой газ толкать некому стало
ну если думаете, что расстрел китайских коррупционеров как то скомпенсирует разницу доходов, то удачи вам! под руководством "великого экономиста" ))))))))