https://yandex.ru/images/search?text=памятник в сша голодомору&stype=image&lr=10713&noreask=1&source=wiz&redircnt=1441734723.1
на финты хохлам такие расходы именно сейчас?
Общество
В то время как Украине нечем платить по счетам миру, они ставят за баснословные деньги ( 4 мил гр.) памятники в США?
Вопрос, вопросов. Для напоминания о бедной Украине и хорошее место для подаяния.
Там на памятнике написано " Холодомор" , а даты- и переправить на 2015-2017
Валентина Жданова
)))

Не знаю, чего они там ставят, но сносят справно, И причем только памятники Ленину. Задалась вопросом, и выяснилось - на Украине стойко ходит легенда, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу.
Валентина Жданова
был такой прикол )))
Хорошо скачешь)
Валентина Жданова
жаль какашки не могут даже танцевать
На сайт запущены пропутинские тролли, штатные провокаторы сливающие и зачищающие несогласных и оппозицию. Одни и те же лица, имея по нескольку ников, проводят заказные опросы.
Публикуются новости, как правило, о проблемах Европы, о мировом агрессоре США, и страданиях Украины.
Затем анализируются оценки (рейтинги) на новости и комментарии, а для достоверности данных троллям запрещают ставить плюсы и минусы.
Главный упор делается на поддержку власти и недопущению протестных настроений.
Людям навязывается мнение: «Видите, как плохо на Украине, где несогласные посмели сместить законную власть, вы этого хотите?».
А ещё, все российские беды переводят на США.
При этом пытаются внушить: «Вы должны знать, кто ухудшил вашу жизнь?».
Естественно, при таком раскладе никто не хочет для себя худшей доли, и вынуждены терпеть все лишения и испытания, но поддерживать Путина. Потому что зомбированные люди уже никому не верят, кроме своего «спасителя».
Как говорится: «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Так и в жизни, терпим, но поддерживаем.
Валентина Жданова
зомбам остаётся только читать методички и тихо завидовать )))
Любовь Романовская
Поменяйте "пропутинские тролли" на "укротроллей" и будет правда)
Любовь Ивантьева
сша агрессор, путин их ставленник
Чем чище подлижешь жопу, тем больше дадут мани в личный карман