Общество
В связи с "докладом" либералы стали орать, что США ничего не знают о России... А сами то либералы, что о России знают?
Только одно всё взять и поделить
Какие либералы? Я таких не слышал. В докладе все четкое и обстоятельно.
вроде пока в связи с "докладом" только "пацриоты" визжат...
Татьяна *****
Читай Алексашенко, Собчак и пр., пр., пр..
Знают про 2023 г.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное геополитика и перевооружение – кругом враги!». Население должно терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2013-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и сейчас равны 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям. Всё это пробуждает чувство национального унижения.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После внутренних силовых разборок и смуты в стране произойдёт смена политического режима, начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml