Общество

Зачем гасторбайтеру-штуктуру знать историю России? по честному мы и сами то не знаем

чтобы он россию возненаивидел ещё больше
Гуля Марпешовна
Лучший ответ
Говорите за себя. Интересоваться историей и культурой страны, где вы собираетесь жить (даже не долго) - правильный ход. Во-первых это интересно, а во-вторых избавит от многих неприятных сюрпризов.
Serdar Babaev
Это к вопросу о культуре, понимаете? Чтобы чтили свои традиции, зная, что в чужом монастыре есть свой устав!
А то как дети: "а мы и не знали, что гусей на детских площадках нельзя резать"...
Ну, хотя бы для того, чтобы Вас простимулировать.
так за знание истории ещё и платить нужно. порядка 30тыщ стоят оба экзамена (данные из интернета)
Своего рода защита от попадания к нам таких придурков типа ЯценюХа и ему подобных !
Составят вопросник на одном листе - выучат.
а это очень плохо что вы не знаете, значит надо вас таких гнать из страны.
Татьяна Белова
Анастасия Шевченко да я то знаю а вот студенты не знают даже когда война началась
Вы знаете, когда собираешься в отпуск за границу, стараешься побольше прочитать о той стране, куда едешь.
А здесь работать, и не один месяц, хоть азы, для себя. чтобы чувствовать себя комфортно, надо знать.
С практической точки зрения логики в этом конечно нет.
Dima Or
Еще Платон говорил, что народ, который не знает своей истории достоин жалости, ибо обрекает себя на совершение тех же самых ошибок. Посмотрите на украинцев, до чего довело их незнание своей истории
Женя Цеменко
ну так предпологается что мы в школе учились и все узнали, а им в виде некоторого ограничения, что бы поменьше понаехали
Эдуард Волков
пусть их будет меньше
R I V E R
я сомневаюсь, что кто-нибудь знает историю. то вранье, что выдают за историю - это не история а пародия на историю. и вообще, история не наука а проститутка среди наук: ее каждый переписывает и сочиняет так, как ему это выгодно что бы одурачить народ. нет, такую историю действительно знать не надо.
Степа Топал
Печально, что вы не знаете истории своей страны. Каждый человек, приехавший на ПМЖ в другую страну ОБЯЗАН знать историю этого государства хотя бы немного!!! Так же, как и знать язык, на котором разговаривает народ этой страны.
Олег Соловьев