Общество
Почему ВАТА не знает сколько штатов в США? Интересно, она знает столицу России?
Уверен она не знает состав РФ.
Нас Рать. Мне по Фуй сколько там штатов.
адекВатный ты наш.
А на хрена нам знать про США? Ну не молимся мы на Америку. Живет себе и пусть живет.
Кстати,. американцы тоже часто много что не знают. Вот небезызвестная дама из США года три назад "открыла" доселе неведомое Белорусское море. ( белорусы обрадовались и сразу стали ловить в нем креветок и селедку прямо в банках). Кстати. она не знала даже где именно находится Украина ( впрочем далеко не только она). И даже сенаторы там верят в существование страны Лимпопо.
Ну а мы то чем хуже американцев? Ну вот на хрен нам знать сколько там штатов. Пусть скажут спасибо что помним о том. что США это где то в Америке между Мексикой и Канадой. Ну а Канада она,, типа между США и США. И нам этого достаточно.
Повторю. мы на Америку не молимся и ее штаты перед сном не пересчитываем.
Интересно в США знают где находится Чечня?? И что она есть?
Сергей Кицак
Нет
А в США знают, где в Белоруссии море, а в Ростове горы?
в лондоне у них столица с первый дней возникновения этого поселения рабов и зеков
каклы гавно
А ты назови эти штаты по названию. Только быстро. Не шарь в интернете.
Еслибы вата в США только этого не знала! Пиндостанцы странные люди!
Никто не знает, где находится на карте украина.
вы про Обаму?
Вата прекрасно знает (хоть ночью разбуди и спроси) -
кто мэр в Киеве или в Одессе...
А вот, попроси назвать кто мэр Саратова или Сыктывкара...
ПЗДЦ...
В этом вся вата))))
кто мэр в Киеве или в Одессе...
ПЗДЦ...
В этом вся вата))))
ну это нормально знать - где ещё не бывал.. на экскурсии
Кремль - столица России . Царь батюшка Путин .
Полина Титова
)))