Общество

Лидер "Яблоко" сказал что нужно каждой семье выдать бесплатно 30 соток земли под строительство дома, без права продажи?

Без права продажи пустого участка. И давать безпроцентные кредиты из Стабфонда под строительные материалы и работы. А государство должно обеспечить инфраструктуру - подвод газа, дорог, элекртичества тоже за счет нефтяных денег. Как относитесь к этой инициативе. Инфляция тут будет минимальая, Кудрин перевернется. Вот только реально ли?
Это в умах уже давно назрело и я с ним согласен. Мы ведь лезем в города и теряем огромные неосвоенные территории. То же самое сказал и Путин в адрес молодых специалистов, которым по его словам в целях привлечения на село надо выдавать по 2 миллиона ("подъёмные") на строительсво личной усадьбы. А механизм может быть разный, главное, чтобы это была не предвыборная болтовня и чтобы он заработал. Если и это окажется блефом, то у правящей партии в ближайшее время будут большие неприятности. Терпению и доверию иногда приходит конец.
Катерина Ковальчук
Лучший ответ
ГКЧПисты точно также обещали.. с 6 соток...)) И где они..))) аууууууу)))
Да идея то хорошая.. Я только за!... Но этим козлам верить-себя не уважать !
Vadym Kushta
Надо их всех по фонарям развешать и потом уже с нормальными решать что выдавать. Эти твари уже изолгались за 20 лет
Azamat Ardak[Off]
Лохотрон очередной. Они уже ваучеры выдавали. а потом скупили у бедных старушек и работяг. Подонки. (как говорит Жириновский)
Каждой непьющей семье, я бы уточнил....
Max Puyol
Я таких советов мульён дам, лидер "яблока" должен за власть бороться, а не советы раздавать.
Лучше сразу дома и можно без земли)
Он много чего говорит, вот уже 20 лет говорит.... но не отвечает за свои слова. Сейчас перед выборами все красиво расуждают, главное чтоб избрали. А как провести в жизнь все эти обещания. Где столько земли взять? Что за бред сивой кобылы. А он подсчитал сколько денег надо для строительных материалов?...
Толя Рудаков